Tidak minum susu hamil saat trimester pertama

Assalamu'alaikum, bunda mau tanya.. disini adalah yg gak minum susu hamil? Aq hamil 7week dan stop minum susu hamil dari 6week Krn mual, tp asam folat,penambah darah, dan aq jg rajin makan buah-buahan.. apakah minum susu itu harus ya bunda????

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga harus tp diusahakan minum bun๐Ÿ˜Š krn ada kandungan pelengkap yg kita ga dapet dr vitamin dan buah. Kalo mau coba minum susu prenagen yg lova aja bun, itu gabikin mual

1y ago

Selama di pasteurisasi harusnya aman bun

Wa'alaikumussalam. Lebih penting vitaminnya bun. Kalo vitamin rutin gak minum susu juga gpp. Aku mulai minum susu hamil pas masuk trim 2, itupun gak setiap bulan rutin beli.

1y ago

terimakasih Bun sarannya.. iyah aku udah 2 mingguan gak minum susu Bun karna mual muntah..

q jg gk minum susu hamil bun, kmarin ps 4-5w smpt minum tp mlah diare, setelah itu tdak mnum susu hamil

1y ago

sama Bun, tp aq diare nya kalau makan pedas banyak hehe

aku jg gk bs klau mnum ssu bumil bun .. ndak hrs kok. pkok yg lain bs masuk๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป

1y ago

terimakasih Bun sarannya, iyah minum susu gak bisa masuk soalnya Siangnya muntah2 Bun gak doyan makan. walaupun paginya bisa sarapan sama minum susu