jatuh saat hamil apa gak papa..

Assalamu'alaikum bunda,,, Mau nanya aku kan tdi jatoh tapi sih ngga sakit ngga apa,, perlu gak y d urut temen sih nyaranin ny d urut... Usia kehamilan ku udh 28w sihhh, harus gak y d urut mohon saran nya bun,?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jangan di urut bun, apalagi bagian perut.. Nanti fatal akibatnya.. Bahkan dokter kandunganku pernah bilang, bayinya sampek ada yg meninggal di dalam kandungan karena diurut perutnya..naudzubillah bun.. Mending bawa ke dokter buat di USG.. Semoga sehat debay nya gak kenapa2๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Saya kemarin jg jatuh usia kandungan 25w bun. Sampe benjol gde cma saya biarin aja alhamdulilah smbuh sndri. Mnding laangsung cek aja ke bidan bun. Kata bidan saya kalo abis jatuh dedenya suka muter biasanya

Sy bln kmren jg jtuh bun d kmr mndi, d usia khmilan 28 minggu, Alhmdulillah stlah d usg debay nya sehat"ajjh...klo boleh nyaranin lngsng d usg ajjh bun.

UK udah 28w sih.lah trus knp kalo 28w ?? Yg namanya hamil tu jangan urut , gag boleh Jangan sampe coba2,drpd ntar nyesel belakangan

Baca lagi

Mau jatoh ato engga y ga blh diurus bisa meninggal dalam kandungan klo diurut. Saya 2kali jatoh dan langsung USG hari itu jg

Ibu hamil jgn pernah urut perut ya bun, dilarang sm dokter.. mending ditanyakan ke bidan /spog terdekat ...

Jangan di urut. Rasakan dulu ada ga gerakan janin . Selama jatuh belum rembes ketuban jangan panik

Lagi hamil ga boleh diurit bun. Baiknya langsung periksa ke spog biar bisa di cek juga dgn usg

Klo kaki diurut gpp,, klo perutt setahu ku gk boleh bun,, aman usg lngsung aja,,

Jgn di urut.. Di USG.. Sya prnh jatuh pas hamil Allhamdulillah sehat Beby ny