15 Tanggapan

Anak saya 13 bln baru numbuh gigi kmrn bun, wkt hamil saya tiap hari minum vit dr dokter ada fetavita sm bio cal 95, selama menyusui pun sy minum blackmores & asifit.. cm ttp aja bun... skrng anak saya udh 4 thn, giginya sdh numbuh semua kok dan alhamdulillah blm ada yg copot... tiap bayi mmng beda2 bun, jd sabar aja... gak ush dengerin omongan org yg kdng bikin nyesekkk...

Anak aku aja baru numbuh gigi waktu 13 bulan bun,sekarang 14 bulan baru 3 giginya bun...Sempet khawatir nanya sana sini katanya si beda beda bun tp ga papa kok bun,batasanya sampe 18 bulan katanya bun

Sabar aja bunda cantik, setiap anak pertumbuhannya berbeda2. Mungkin memang belum waktunya tumbuh, ambil sisi positif nya saja dan jangan terlalu memperdulikan omongan orang.❤️

Iya sama kayak anakku dulu bun, gak suka gigit2 jadi lambat numbuh gigi 1 tahun baru tumbuh. Coba kalo bayinya minum ASI, bundanya konsumsi tablet kalsium juga

Memang ada anak yg lama tumgi bun. Ponakan saya umur 11 bln baru tumgi. Soba konsultasi ke dokter aja. Ada batas pertumbuhan gigi anak mulai dari umur brapa

Oh gitu yh bun. Iya bun maksih saran nya..

klo ASI bundany minum cdr or lycokalk...aq dulu gt bun 9 bulan alhamdulillah giginy dah tumbuh... katany biskuit milna jg ngerangsang cpt tumgi

Anak aku aja kmrin 1thn baru numbuh gigi bun sekalian jalan.. Coba aja dipancing kata nya makan lontong sama keju bun kata tetangga aku heheh

Makan lontong pakek keju bun? Waaaahhh inovasi baru ?

Sabar bun , pertumbuhan anak beda" , nnti jg tumbuh gigi.a bun , ponakan ku jg umur.a 15bln tp belom tumbuh gigi

Tiap anak beda pertumbuhan bun. Mngkn anak bunda lebih bs melakukan hal lain. Cb gusinya bunda tekan2 lembut.

dikasih keju chadder bun...insya'allah cepet tumbuh...soalnya anak majikanku dulu 15 bulan belom tumbuh gigi

Pertanyaan Terkait