10 Tanggapan

sbnrny gada yg salah dgn bunda hamil lg.. tp kl bisa.. jarakny jgn trllu dket bunda. bunda jg hrs mnjaga kesehatan bunda. mgkn iya..luka luar bekas sc sudah kering. tp luka dlm belum tntu bunda.. sempatkan utk bunda merawat diri.. mksdny bkn berdndan bunda. tp mnjaga kesehatan bunda ..luar dan dalam. agr bunda bisa ttp mnjaga dan merawat ank bunda dgn baik...

Saya SC pertama tanggal 23 mei 2019.. nnti perkiraan tanggal 10 oktober mau SC ke dua bunda.. percayakan sama dokter yg tangani bunda.. klo dokter saya 4 bulan pasca SC yg pertama uda boleh hamil lagi.. ingat harus cari dokter yg uda senior yah bunda.. yg uda PRO banget n banyak jam terbang na..

wawww berartii jarak nya dekat banged yaa bun

Kalau aku dlu pertama prnah operasi mioma, 2bln stlah operasi aku lngsung hamil bund, trus hamil 31mggu anakku mninggal dlm kndungan, gk bisa di lhirkan normal soale sdh di induksi 4x gk ada kontraksi2, akhirnya di SC, dokter ngsih tau aku 8bln baru boleh hamil lagi

Memang ngga apa apa ya Bun kalo abis sc itu hamil dengan jarak dekat? Saya ingin hamil lagi tapi baru mau 1bulan setelah sc, karena anak pertamaku meninggal di usia 31w

Mau SC apa engga ngga papa, yg penting si calon debay sehat Bun🤗

Bru 2x sc dan jaraknya lumayan jauh sihh 5thn dri ank pertama,, tpi ttp yg kedua ini rasanyaa waow bgt deh

oh gtu makasi info nya bun

Wa'alaikumslm... Insya Allah awal thn dpn ak sc 3x bund. Dan usia anak yg ke-2 pas sc besok br 22 bulan.

Iya, kurleb begitu bund... Selesai pumping buat ASIP, isi... 😚

Sy,wktu anak per tma SC.. mudh2 an anak kedua skrng Bru 32 wk pngeny sih normal Bun...😊🤲

Aminn ya Allah🤲 iy Bun krna dlu aq lngsung KB.. ko tkut prtma pnglman di SC,, pas anak mau msuk SD lpas KB,Bru di ksih kprcyan lg bun alhmdulillah...🥰

owh gtu bun , tapi skarang mau hamil lagi ga bun hehehe

Klo aq g mw smp sc 3x bund...sekali j aq trauma...

berarti cmn 1 donk anak bunda

Ijin nyimak