Seputar kehamilan

Assalamu'alaikum bunda2 semua!!πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ™πŸ™aku mau bertanya?apa benar kalau org hamil itu gk blh tiduran dikamar pas magrib.??kita habis melakukan sholat magrib+ngaji,tp pinggang tiba2 sakit,karna dari pagi sampe sore GK ad istirahat nya kerja. aku bawa rebahan dikamar suami dan KK ipar Negor katanya GK boleh tidur nantik lahiranny susah dan ad masalah dgn dibayi!!apa benar itu Bun??apalagi kalau aku lapar pengen mkn nasi,tp GK dibolehin nantik bayiny gede karna sering mkn mlm. Kenapa aku merasa sedih y Bun?? Lakuin ini salah,lakuin itu salah.padahal capek seharian kerja beres2 rumah,dan masak,karna KK ipar sakit.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yg sabar ya bunda ga salah kok menurut saya itu hal biasa apalg kita sedang hamil makan ya makan aja bunda klo lapar ya makan gaperlu ngurusin org begituan klo bayi nya kurang nutrisi bagaimana? memang mau tanggung jawab senyaman nya bunda saja coba bodo amat bunda klo srg ngomong gtu coba djwab baik2,di kesehatan gda istilah begitu kalo perlu pas bunda priksa ajak kaka iparnya,dan yg biasa dilarang2 itu bunda sampaikan dan tanyakan ke dokter/bidan biar kaka ipar malu sendiri

Baca lagi

waalaikumsalam lahiran susah bukan karna tiduran pas magrib, masalah sama bayi ya gak akan juga orang belum lahir gak benar semua kalo larangannya kaya gitu mah, aneh, gak masuk akal makan nasi bikin BBJ besar juga emang makan seberapa sih? se magic com sendiri gitu tiap hari? ah suaminya kurang ilmu pengetahuan nih bu, kaka ipar juga sama

Baca lagi
2y ago

lagi hamil atau engga ya emang gak boleh duduk diluar kalo uda magrib mah, jin tuh merajalela di waktu itu, mending di dalem