Busui vaksin sinovac

Assalamu'alaikum.. bunda2 busui di sini ada yg udah vaksin sinovac blm ya? Trus gimna efeknya...#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sudah vaksin dan alhamdulillah gak ada efek sama sekali disaya maupun anak saya, tidak berpengaruh ke produksi asi juga. Sekarang busui boleh vaksin kok, bahkan bumil pun boleh, asal usia kandungannya sudah diatas 12w. Itu sihh yg dibilang nakes nya saat saya vaksin๐Ÿ˜Š

3y ago

kalau itu saya gak tau bun, tp kalau bunda mau vaksin, pastikan sebelum vaksin badan bunda fit.

VIP Member

Saya busui udah selesai vaksin dosis kedua, Sinovac. Alhamdulillah keduanya ga ada efek samping apa-apa. Bersyukur banget punya kesempatan dapat vaksin gratis & bisa memberikan antibodi covid kepada anak saya lewat ASI. Ayo busui semangat vaksinasi ๐Ÿ˜Š

VIP Member

tmen kantorku yg busui 4 trmsuk sya, yg vaksin 2.. yg satu stlh vaksin tahap prtama smpet demam jdi gk ikut vaksin tahap-2, trus yg satu alhmdllah gk knp2.. yg 2 trmauk saya gk dpet ijin suami buat vaksin, jdinya gk ikut ๐Ÿ˜…

VIP Member

saya bantu up ya bund, mau tau juga efek sampingnya ke bayi gimana. saya busui bayi 8 bulan mau vaksin tapi belom jadi2 karena ragu takut anak yg demam

3y ago

saya sinovac bun

aman bun. sebelum di vaksin kan nnti ada screeningnya. alhamdulillah kalau saya sudah vaksin astra. kalau di badan saya nggk ada efek apa apa ๐Ÿ‘Œ

VIP Member

sya juga udh vaksin bun. pas anak umr 40 hri. alhmdulillah ngga ada efek apa" sih. cuma pas stlah vaksin selera mkan meningkat drastis ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Saya kemaren abis vaksin sinovac, punya baby 11 bulan Alhamdulillah ga ada efek apa2 cuma laper doang bawaan nya sama ngantuk

aq engga dulu belom dpt ijin suami dan kel. pihak Rt yg selalu ngedata juga tau saya busui g ada paksaan suruh vaksin.

busui bukannya ga boleh vaksin ya bun.. soalnya rt aku ga ijinin vaksin, tp kalo mau gpp cmn takut knp2 aja

3y ago

Mau busui, bumil, bapak-bapak, nenek-nenek, semua ga ada yang memaksa untuk vaksin kok. Tinggal kesadaran diri masing-masing aja.

sy seminggu yg lalu vaksin sonovac . aman2 saja . sy juga busui . bayi juga aman