Bab hijau berlendir

Assalamu'alaikum Bun mau tanya. Saya baru jadi mommy. Ank saya usia 1 stgh bulan. Seminggu ini pup nya cair wrna kuning kehijauan dan ad seperti bintik2 wrna kuning. Dan kemarin. Pupnya kayak gini. Nggak cair lagi. Dan warnanya makin kelihatan hijau. Kenapa ya bun kira2? Apa perlu dibawa kedokter bun? Agak khawatir.. Anaknya aktif. Nggak rewel. Tpi mnum susu nya sebentar trus tidur. Kayak ngantuk gt bun. . Anak saya asi dan sufor Tlg bantu jawab bun.. Minta sarannya..

Bab hijau berlendir
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ke dsa ya mama sayang. karna khawatir dalam bentuk feses tertentu Ada indikasi diare atau infeksi pencernaan. Saya pernah post mengenai 12 macam pup, ciri, masalah pup, bentuk pup, ciri diare, pup waspada sampai berbahaya. feses newborn normal sampai berbahaya. bentuk feses Bristol yg normal, sembelit, diare. semoga bisa mama cocokan dan jadi acuan waspada bila ada perubahan feses di lain hari. semoga bisa membantu ya mama β˜ΊπŸ’• https://community.theasianparent.com/q/there_s_nothing_more_important_than_the_health_of_our_babies_yes_mam_i_get_it_an/3240913?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi
VIP Member

coba langsung periksa ke DSA bun biar dicek lebih jelas