Antara bm atau folamil

Assalamu'alaikum bun bun saya mau tanya saya kan hamil 14 minggu dalam sebulan ini saya hanya minum blackmorest tapi blackmorestnya sudah habis niatnya mau ganti dengan folamil genio kira" menurut bunda bagusan folamil genio atau blackmorest ya bun di umur kandunganku yg 14 minggu sebulan yg lalu saya periksa ke bidan dikasih anelat cuma belum saya minum karna baru aja ngabisin blackmorest bingung bagusan yg mana tuk kandungan saya bun apa saya minum anelat atau beli folamil genio ๐Ÿ™๐Ÿ™

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama2 bagus bun, punya plus minus masing2. kalo saya dulu lbh sreg blackmores dr segi kandungan. walopun engap bgt nelennya kapsul segede jempol 2x

2y ago

gapapa bun

saya jg lg hamil 14wk bund .. minum blackmores jg .. tp sama" bagus sih folamil jg .. smua pny klbihan dan kkurangan masing" ..

bagusan blackmors bund. kli ku vitamin pasti pilih blackmores trs tambah minum susu hamil nah susu hamil plih prenagen

2y ago

bun penambah darah kalau mau diminum baiknya sebelum tidur, biar mualnya ga kerasa ๐Ÿ˜

kalai saya lbh menyarankan kalau ada lebih uang di vitamin nutrimama bun. krn lengkap bgt di situ. harga ny mahal tapi

2y ago

lebih mahal nutrimama bun, karena 200an 1 botol isi 15, kalau BM isi 60. Secara kandungan, dosisnya lebih besar nutrimama. Dilihat dari asam folat lebih besar nutrimama dosisnya ๐Ÿ˜