36 Tanggapan

Kendala punya suami lebih muda itu agak rawan ya bund ??? Karna katanya cowo tu lama tua kalo cewe cepet tua , makanya kata mamah ku kalo dpt suami berondong harus pinter2 jaga pnampilan karna kalo udh usia +35 akan sangat terlihat tua kita dari pada suami

Iya bn sllu brsha jdi istri trbaik ajj slbhnya sya psrahkan ajj sma allah😊

Suamiku lebih muda 5 th dari aku bun, aku 28 suami 23 alhamdulillah keluarga kami selalu rukun apapun kita hadapi bersama, kekurangan kelebihan masing" kita siap menerima, semoga langgeng sampai menuju syurganya Allah amiinnn

Waalaikumsalam. Saya Bun☝️ saya lbh tua 3th dari suami😁 Tapi suami sy lbh dewasa dari segi sikap dan pemikirannya dibanding sy. Dan dari segi wajah juga (kata org) (Alhamdulillah) terlihat mudaan saya

Sama Bun tadinya sy takut g bisa ngimbangi Ego nya dan pasti berantem terus. Eh tapi alhamdulillah kebalikannya, suami yg lbh dewasa dan sabar

saya sih gak.. tp temen saya seangkatan.. dia cowok punya istri lbh tua 10 thn dr dia, janda anak nya dah 2.. trs dpt anak dr temen saya jd 3.. 😁 tp langgeng Alhamdulillah 😊

suamiku 27thn n aku 25 thn tp pas nikahan kemaren kami ber2 dibilangin anak SMA yg putus sekolah,, pdahal udh sma" tamat s1 n udh" kerja .. bocah kali ya muka kmi.. hahah

gpp bun awet muda kan biar smpai punya cucu nnti bisa2 11 12 dgn muka cucunya hehe

VIP Member

Mau suaminya muda gk pndang umur bun nmanya juga sudh jodoh kan? yg pnting klau sudh nikah tanggung jwabnya harus, bisa berfikir dewasa 😊

VIP Member

Sya beda setahun ama suami ,sya 24 suami 25 tapi sikap suami kaya bocah,setiap sholat berdoa gmn caranya suami sendiri tu dewasa

Aku seumuran. Tp bun, umur ga menentukan tingkat kedewasaan cowo sih. Klo umur tua tp kekanakan mah males bgt

Saya sama suami beda 8 tahun Bun Tuaan saya🙈saya janda anak 1 dapet bujangan.

Iya Bun sekarg saya LG hamil UK 34 week Bunda udh punya anak dari yg sekarg?

Saya Bun, beda 3 tahun, tapi yg saya rasa justru suami yg lebih dewasa daripada saya 😅