13 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-78813)

artinya positif bun. kalo garis satunya samar berarti kadar HCG nya masih rendah, tp emng bner hamil. bunda klo cek bbrpa hari lagi atau sminggu lg pasti udh jelas garis dua2nya bun krna HCG semakin tinggi

terimakasih bun

sama seperti punya saya bun, hasilnya yg satu masih samar karena pas ditespek memang baru telat 2 hari jadi kadar HCGnya blm banyak. insyaAllah positif bun.

nunggu telat 1-2 minggu bun ditespek lagi kalo hasilnya udah jelas baru periksa ke bidan.

wa'alaikumussalam kalau garis 2 yg 1 jelas yg 1 agak pudar itu biasanya hamil bun, lgsg cek ke bidan saja dan di usg utk memastikan agar lebih jelas

terimakasih bun

biasanya walaupun samar tetep hamil bun, msh samar krna kadar hormon hcg dl urin ny msh rendah krna msh awal2 bgt hamil ny bun

sama2 bun

walau samar tetep hamil bund.. saya 3 hari sebelum telat mens juga samar bund.. trus pas telat 3 hari mens udah jelas banget

saya udah telat satu bulan 2 hari bun

kata bidan yg lrnah periksa ibukku kalo satunya samar tandanya positif bun, tp lebih baik d periksakan k apog

terimakasih bun

inshaallah hamil bundaaa , aku dlu tespack 1minggu sblum tanggal haid hasil ny 2garis jg .. semangattt

terimakasih bun. aamiin

coba tunggu 1 minggu trus tes lg bun .insyaallah positif aq kmaren jg gitu soalnya

terimakasih bun

klo menurut pengalamn aku hamil 3x itu dah hamil bun....krn kdr hcgnya msh rendah makanya samar

terimakasih bun

Pertanyaan Terkait