susu hamil

Assalamu alaikum wr.wr. mau tanya nih,selama hamil jarang banget minum susu hamil cuma yg rutin minum vitamin ajah...minum susunya juga awal2 kehamilan sekarang selama memasuki trimester kedua ini bener2 ng minum susu.. apakah itu boleh2 saja yah ng harus minum susu? Makasih

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya awal hamil muda pas 3bulan minum susu prenagen rasa vanila bun. udah habis satu kotak udah gak minum lagi karna rasanya males. eh sekarang tim3 masuk bulan ke 8 mulay minum susu prenagen lagi tapi yang rasa coklat. karna mau naikin berat badan.

VIP Member

Gpp bun. Susu itu g wajib kok. Selama nutrisi dari makanan tercukupi itu sdh aman. Aku Tm2 udh mulai jarang minum. Malah Tm3 klo pingin aja. Hehehe. Biar si janin jg g besar2 banget sih d rahim. Yg pnting BBjnya sdh memenuhi diusianya itu aman kok bun

6y ago

makasih bunda sharing nya๐Ÿ˜˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-116719)

sbnrnya gpp sih. . karna kaka sya dulu hamil juga nggak minum susu. . krna orgnya nggak suka susu dr kecil. . yg penting vitamin. . buah . . makanannya masih dijaga. . ๐Ÿ˜Š

susu apa aja blh bun, kata Dokter ku d negara maju ga ad sumil.. saya aja sejak usia 2 bln ampe skrng 34w minumnya susu UHT

boleh2 aja bun klau bayinya sehat n bb nya normal, bnyakin buah2an sma syuran aja

gapapa bun saya juga gag minum susu..

minum susu biasa gpp kok bun