11 Tanggapan

selama udah TP positif garis 2 ke bidan aja bun. Aku malah kmrn telat 1 hari lgsg k bidan (krna emg udh tegas garis 2nya). Sama bidannya ga d apa2in sih, emg msh terlalu kecil. Tp lumayan dikasih vitamin. Hehee Baru mau k dokter dan usg sktr uk 8w

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-122265)

sya kemarin... blm telat haid mlh lgsung ke bidan bun.. kta bidan suruh 1 buln lg dtg tp masih di kasih vitamin. dan penguat kandungan...... mending ke bidan aj bun... 😊😊

kalau mau nunda ke bidan langsung minum folavit bun, supaya mencegah ke guguran dan cacat janin.. tapi saran saya sih secepatnya ke bidan bun, supaya dikasih vitamin tambahan..

lngsung cek aja bun.. sy telat 7 hri lngsung ke bidan.. lngsung dikasih vit sama asam folat sama dikasih info makanan yg sebaiknya kita hindari dan yg baik kita konsumsi..

coba lgsung cek ke bidan bun 😊 untuk vitamin sgala macam bisa lgsung konsultasi aja bun sma bidan..

VIP Member

kalo sudah telat.. segera konsul k dokter bun.. biar d kasih vitamin

VIP Member

k bidan aja langsung bun, tp klo uag nanti aja 8w k atas

aku 8w bun, mau liat babynya berkembang apa gaa

VIP Member

semenjak tau hamil ya langsung aja diperiksakan