107 Tanggapan

Mitos...satu minggu pasca lhran saya udah kepasar sama bersih2 rumah....asi lancar bayi naik 1.5kg perbulan....

Mitos bun, kalo dtmpat ku malah dsaranin buat mlkukan hal2 yg biasa dilakuin yg pnting jgan yg berat2.

VIP Member

Waalaikum salam Itu mitos saja bun... Apa hubungannya sapu dengan air susu? Kan dimakan juga enggak

Menyapu bkin air susu kwring itu mitos bun .. mungkin mkasutnya ga boleh nyapu biar bunda ga kecapek.an

Wa'alaikum salam wr wb. Mitos bun. Sebenarnya biar ibu2 yg habis melahirkan istirahat dlu biar cepat pulih.

Mks saranya bunda

VIP Member

Slmt yah bund.... suruh papanya aj yg nyapu, maminya fokus proses penyembuhan dan rawat dedek bayi

Mitos Bu. Mungkin gak boleh nyapu supaya badan kita istirahat dulu abis melahirkan, jadi butuh pemulihan.

Mungking jg bun

VIP Member

saya 4 hari sdh nyapu pelan2 kamar abis suka risih ada eres2 🤭 Alhamdulillah gk ngaruh ke asi

Kakak saya abis lhiran typ hari nyapu tp Asinya tumpeh tumpeh bun ... 😁😂 Ampe bnjir bnjir

Hehehe sama kek anak sya bun lair tgl 17 agustus ini ., Mitos bun aq tiap hari nyapu asiku tumpah2

O ya sama qt lahiranya brrt ya bun,di hr kemerdekaan..hehe

Pertanyaan Terkait