hasil usg

assalamu'alaikum bunda..sudah 2 hari ini saya buka aplikasi ini karna saya sedih kalo lihat usia kandungan saya..3 hari yg lalu saya pernah bertanya tentang bercak/plek,tadinya saya pikir cuma plek biasa,besoknya saya periksa kepuskesmas sekalian mau USG,kata bidannya usgnya lagi gk ada dokternya & harus kerumah sakit saja besok pagi karena saya datang kepuskesmas jam 11 siang,jadi kalo langsung ke RS juga pasti dh tutup no antriannya karena jarak puskesmas & RS juga jauh..akhirnya karena tanggung saya sudah jalan sudah jauh dari rumah karena saya mikir jalannya juga rusak,mending sekalian USG walaupun bukan dirumah sakit. Akhirnya saya nanya2 tempat USG yg siang bisa USG,dan dikasih tau temanlah ada salah satu klinik,akhirnya saya usg,& kata dokter gk kenapa2 cuma butuh bedtres yg cukup jaga pola makan buah & sayur yg cukup,enak banget penjelasan dokternya.. Setelah itu saya pulang & istirahat tapi setiap saya cek masih tetap pendarahan bahkan lebih banyak dari biasanya,saya pikir cuma pendarahan biasa saja karena saya pernah ketemu orang yg selama hamil pendarahan terus bahkan darahnya lebih banyak,& gk ada rasa sakit sekalipun & besok malamnya mulai terasa sakit tapi gk saya anggap karena cuma cenat cenut aja dikira saya bawaan bayi,setelah jam 10 sampai jam 12 makin mulesnya makin sering makin sakit akhirnya setengah 1 kaluar darah banyak & akhirnya keluarlah calon baby-nya (keguguran)...ya Allah Bun sedih ya rasanya kehilangan semoga bunda2 disini kandungannya selalu sehat ya sampe persalinan nanti.

146 Tanggapan

Sbnernya kalo ngeflek gitu harus opname bund.. Apalagi kalo sampe mules, harus banget opname..

Tetap semangat bunda insya Allah akan diganti dengan yang lebih baik lagi. Jangan menyerah ya bundaa

Amiiiin semoga bunda

Yang sabar ya bun, 2 thn lalu sy jg ngalamin keguguran, Alhamdulillah skr sedang menanti anak ke3,,

Ya Allah Bu. Ikut senang ya semoga saya juga cepat dikasih lagi

Yang sabar ya bunda Next harus lebih waspada dan dinperhatikan jgn di abaikan jikanterjadinsesuatu

Iya Bun ini pelajaran banget buat saya..lain kali kalo dikasih amanah lagi saya akan lebih hati2

yg sabar ya bunda, smga dikasih kepercayaan lgi dan bisa hamil lagi 😊♥ semngaaattt....

Yang sabar ya bunda tetep semangat...Allah tidak akan menguji hambanya melebihi kemampuan nya🤗

Iya Bun makasih

VIP Member

Aamiin allahumma aamiin, bunda juga tetep semangat semoga cepat diberi ganti sama Allah

Innalillahi..sabar ya bun Allah lebih sayang kedebaynya Nnti Allah ganti lbih baik lagi

Gpp bun, yang sabar ya, memang belum waktunya aja, nanti insyaAllah dikasih lagi dan sehat.

Sabar ya bunda, semoga cepat pulih dan Allah titipkan lagi bun.. Semangat bundaaa