186 Tanggapan

Bunda tunjukin semua komen ibu2 di sini kepada ibunya bunda, biar beliau tau alasan kenapa bumil ga boleh diurut perutnya. Kalau perlu tambah dari google (tulisan2 inliah dokter, dsb).

Klo bagi ku sihh tergntung tukang urutnya sma yg diatas ya bunn.. tergntung kyakinan bunda ajh. Dlu mba.ku stiap bulan pasti diurut dan alhamdulilah bayi.nx gppa dan sehat2 ajh..

Saran dokter ga boleh bun . Tapi aku tiap bulan urut ,cari tukang urut emang yg bisa bnerin perut jangan asal"an bun . Alhamdulillah kandungan aku baik" aja meskipun sering diurut

Baru 17w janin msh kecil. Jelas dia masih muter2 mom. Di urut itu bahaya.. saya g pernah mau dan anti sekali di urut secape apapun. Itu nikmat org hamil dr pada dedenya kenapa2.

jgn bun, jgn mau urut perut.. takut kenapa" nanti.. dokter sama bidanku juga udah peringatin "mau spa ato pijat dibagian manapun boleh, asal jgn dibagian perut ketika hamil"

Waalaikumsalam... Jangan mau bunda masih kecil itu,UK 17week...sya aja dipaksa sma bumer ga berani krna dokter tidak menyarankan untuk urut perut, smp bumer bentak sya 😔

VIP Member

saya pernah diurut bund. waktu blm hamil eh pas diurut bulan dpan nya alhamdulillah hamil. pas 3bulan hamil diurut lagi soal nya prut nya gk enak . alhamdulillah sehat bund

Bun... Masih 17week masih muda bgt. Baby mau posisi bgaimna juga itu senyamannya dia ajaa .... Dan urut perut bahaya bun... Ada kejadian yg rahimnya robek...

Kalo tukang urutnya ngerti yah gpp Bun, kk sy aja diurut sampai 2x selama hamil. Dn tukang urutnya emg ngerti, dr posisi bayinya sampai mau lahir aja dia tau, hehe

Mending gausah deh bun urut² perut pas lagi hamil tkut janinnya knpa². Klo saya sih lebih prcaya apa kata dokter dripada kta ortu yg pemikirannya masih kolot.