seputar kehamilan

Assalamu'alaikum bunda".. minta tipsnya dong,ada ngga lg hamil tp perut aja yg mmbesar,badannya ngga?. tapi kondisi si janin ttap sehat & nutrisinya terpenuhi. siapa tau bunda" dsni ada yg begitu?.

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku buuun, pdhl aku termasuk montok gemuk gitu tp setelah hamil perut nya jd membesar dan melebar tp badan malah jd menyusut gituu. Padahal makan ku banyak bngttttt tp setiap nimbang bb naik nya ga tinggi2 bngt jd lari ke baby nya haha

sekarang aku begitu bunn usia 19week, gatau kedepannya. bagus dong bun kalo gitu, jadi nanti abis lahiran bunda gausah susah2 nurunin bb 😁

sy bun naik 13kg badan segini segini aja ,,perut aja yg keliatan buncit mungkin krn tinggi x y bun ,,santai aja yg penting debay sehat

VIP Member

Wahaha saya itu bun. Perut doang buncit ke depan. Badannya tetep padahal pengen kelihatan semok πŸ˜‚ selama ini dedek utun sehat2 aja

VIP Member

saya dulu gitu bun, naik 11kg ke perut 80% , begitu lahiran 1 bln kemudian balik ke bb 39... dan anakku lumayan gede pas lahir...

Aq jg bgtu bund.. Badan g ad yg gemuk sma sekali. Cm perut yg buncit. Alhamdulillaah.. Nnti stelah lahiran g capek2 diet. Ahaha

aku Bun , aku kan gemuk ya banyak yang bilang perutnya yang guede padahal baru 6 bulan tapi badan aku malah jadi kecilπŸ˜‚

Saya banget bun πŸ˜‚ hamil pertama dan kedua ini yg membesar cuman perut doang.. badan ttap langsing πŸ˜₯

Saya gitu Bun.. badan ga ikutan melebar. Dan Alhamdulillah si bayi lahir nya malah 3.3kg.. πŸ˜†

Enak donk.. Perut aja yg membesar badannya gak melar2,, Andai bisa kita tukeran badan bund ya..