22 Tanggapan

Menurutku sih kayakny lebih baik salah satu aja sih bun.. Soalnya kandungan blackmorest/folamil itu itu sudh cukup.. Takutnya ke double.. Aku minum blackforest, trs sama bidan ga dikasih vit asam folat lg.. Cuma vitamin kalsium aja, soalny kalo kebanyakan asam folat gabagus juga..

VIP Member

Apapun obat atau vitamin yang mau kita konsumsi baiknya konsultasikan dulu dengan bidan/dokter yang biasa memeriksa kita. Karena apa-apa yang punya banyak kebaikan kalau berlebihan juga tidak baik bun.

Kalo aku bun di hamil awal minum folamil genio krn udh abis masuk TM 2 pake blackmores bun. Ttep harus tnya doktr obgynnya ya bun

Klo saran saya BM aja bun yg diminum Selain lengkap kandungannya trus ga bikin sembelit Klo yg lain katanya bikin sembelit bun

Minum folamil genio aja bunda..itu udah komplit vit. Untuk pembentukan tulang dan otak..kata dr.ku gitu sm d bntu susu bumil

Salah satu bun.. karna kandungannya sama dan bisa menyebabkan kelebihan vitamin ke janinnya jika dikonsumsi keduanya

kandungan folamil sama blackmores kurang lebih sama bun. daripada double dosis lebih baik konsumsi salah satu saja

Coba tanyain dulu bun ke dokternya. Takutnya ga baik juga kelebihan vitamin

TapFluencer

Wa'alaikumussalam warahmatullahi wabarokatuh salah satu Bun kalau saya dulu

Kalau saya selang seling Bun, kalau dibarengkan takutnya kelebihan dosis.

Pertanyaan Terkait