88 Tanggapan

Klo udh msuk 30w bbj nambahnya cpet kok bun..jgn terlalu dpkirin dlem2 ya bun.. yg pntg nutrisi mkanannya ttp dijaga..

Mkan ice krim bun, susu, sya aj baby twin 34 week kmren sdah 2 kg sma 2,3 bun. Msih ad 7 minggu an bun,, ayo semngat

Waalaikum salam Sy malah 1400gram bun kecil ya tp biasanya nanti 9bln bb nya naik bun jd gk usah kawatir bismilah aja

Asal jgn makan es cream dan yg manis2 aja bund.... Sy pas 32w 1.800. 36w 3.200 39w 3.600 Lahir 3.500😂😂

31w udah 1800 bund ? Iya bund kalo udah 9 bulan pastinya bertambah. Saya bund, 33w5d kmrin USG BBJ nya baru 1700

gapapa bun masi ada waktu kurleb 8 minggu buat naikin bb janin nya, ngemil ice cream bisa membantu naikin bbj

aku 30 mnggu bb janinku kurang bgt bun baru 845gram,gmna ya cara cepat naikin bb janinku...galau bgt bun😫

amin ,makasih bunda😘

VIP Member

semoga dapat membantu ya bunda https://id.theasianparent.com/perkembangan-janin-32-minggu/ Semangat Bun :)

Kalau ibu hamil usia 31 Minggu ...sering nyeri di pinggang dan pusing kepala itu normal Ndak Bun?

Sama, kalau kepala keliyengan kayak org krg zat besi, kebetulan memang vitamin zat besi habis, belum ke dokter lagi

normal itu bun, sama saya juga hamil usia 31 minggu pas usg kemarin berat badan nya ya 1.800gr bun.

Pertanyaan Terkait