Tempat tidur bayi

Assalaamu'alaykum bunda, selamat malam... mau tanya dong pendapat bunda sekalian tentang penting / tidak terlalu penting tempat tidur bayi seperti ini? terimakasih :)

Tempat tidur bayi
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya udh beli yg biasa aja bun yg udh ada sama kelambunya. Krna tkutnya gk kpake lama.. Itu juga beli krna pas awl hmil sering liat2 ksur bayi d olshop..Dan bilang k dd nya nntinya klau udh lebih dri 7bulan mau di beliin ksur gini hehe Pdhl klau d pikir2 gk terlalu pntng juga ksurnya bun. Yg pnting mah kelambunya πŸ˜€

Baca lagi

Kalo untuk aku penting sih bun, soalnya daerah aku lumayan panas kalo siang. Jadi kadang kalo siang si dede aku ajak bobo di depan tivi, nah pake tempat tidur yg kayak gitu bun. Tapi kalo malem ga kepake, dia bobo dikamar pake kasur biasa.

Kepake pas awal lahiran doang bun, pas pada dateng nengok debay taro di ruang tamu pake kasur kelambu begini, pas akikah juga kepake, pokoknya pas ga di kamar pasti pake kasur begini, tapi pas tidur ya bareng sekasur sama saya.

Aku gakepake kaya gitu bun. Aku juga beli yg tempat tidur bayi yg bisa diayun gakepake juga pas dede lahir semuanya diluar espektasi πŸ˜‚ liat anak tdur di keranjang tdurnya. Baru ditaroh udah owek owek

Mending gk usah deh bun, beli kelmbu yang misah aja, punya saya beli mahal2 nak bayi nya paling 2minggu betah dikurung udh nya y gak mau lg, krna ribet jg klo nangis mau nyusuin buka reslting dl

Kalau saya kepakai Bun, krn mengurangi resiko ortu nya terkena ompol, kan najis walaupun sayang sama anak. Itu menurut saya sih, setiap orang punya pendapat masing-masing 😊

Wkwkwk sy beli jg bun t4 tidur eh si dd gak mw tidur pisah dri sy,klo di t4 tidur sndiri dy kebangun2 aja. Jadi menurut sy gak penting bun,klo mw beli yg model matras gtu aja

sy belinya yg matras+kelmabunya misah, soalnya sayang bwli bagus+mahal kepake va sebentar ajh abis itu juga umur 2bpn baby tidurnya barwng sekasur.

Kalau menurutku sih gak penting bun... mending beli kelambunyanya aja yg bisa dilipat, untuk melindungi dedenya dr gigitan nyamuk pas lagi tidur.

kepakek hund , cuman nggak lama Bbaby saya setelah sebulan lebih nyaman tdr d pelukan sya drpd d kasur nya πŸ˜