Pantangan pasca lahiran

Ass bunda2 .. mau tanya apakah bunda2 yg sdh lbh dulu lahiran pasca melahirkan sebelum genap 40 hari ada pantangan makanan juga?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

dari dokter pasti ngga ada pantangan bun. cuma kalo bunda masih di lingkungan yg banyak "orangtua"nya pasti bakal dilarang larang. saya juga ini itu serba gaboleh tp saya trabas aja ah biarin dikatain ngeyel gabisa dibilangin juga wkwk saya sc, tp masa saya gadibolehin makan ikan ikanan kan lucu bett hadeuh

Baca lagi

ga ada bun, saya pas masih di rs sebelum pulang mastiin lagi ke dokternya perihal makanan, sama sekali ga ada pantangan tp kalo dari mertua ada aja larangan jangan makan ini itu, ya aku jawabin ga ada pantangan apaยฒ dari dokter, udah deh ga diusik lagi haha

Gk ada, dianjurkan makan ikan ikanan agar jahitan lekas pulih Mau makan pke sambel, makan ikan asin, makan apapun boleh asal tidak berlebihan dan pastinya gizi seimbang untuk menghasilkan asi berkualitas

gak ada pantangan Bun...cuma saya gak makan yg terlalu pedas...Krn ada zat apa gitu yg terkandung dlm cabe yg gak semua baby menerima...jadi pedas tapi batas wajar...

pantang makan yang alergi bun. udang tu sebenernya bagus karena tinggi protein, tapi saya alergi jadi ga makan itu hehe.

Ga ada pantangan makan bun setau saya, makan aja makanan yg bikin bunda happy biar ga gampang stress dan asi lancar

gak ada, kenapa mesti ada pantangan? ibu menyusui mah kudu bahagia, makan enak buat asi booster

makan aja bun... yg bergizi selagi ngga ada alergi ke makanan tersebut yaa makan ajaa.

VIP Member

gak ada pantangan sih. makan apa aja asal bukan racun kata dokter spog dulu ๐Ÿ˜

klau di kampung sy bnyk bun,mkn boleh cm sm sayur bayam bening goreng tempe atau tahu

1y ago

ya bun