βœ•

26 Tanggapan

Saya baru berasa begini pas sekarang2 ini bun, masuk 38w. Bener2 nikmatnya baru berasa sekarang, konpal tiap setengah jam. Atau kadang lagi pules2nya kebangun karena konpal, perut keras pas lagi tidur hadap kiri taua kanan, kaya keram mau gerak susah, berasa berat, dan sesek pas konpal rasanya, kaki juga baru beberapa hari ini mulai bengkak

VIP Member

Aku di 27-35 weeks begitu bun, tapu masuk 35 udh mendingan ga sesek lagi pas cek bidan janin udh masuk panggul, kalo janin udh dipanggung napasnya agak legaan bun, tapi tulang selangkangan, punggung, pinggang sakitnya bukan main sekarang aku di 37 minggu lagi ngeluh sama sakit pinggang

Sama ko saya juga ngalamin itu pas usia 34 wk, rasanya pengen cepet" hpl aja, seengganya setelah lahiran badan terasa ringan. Kita berdoa aja semoga para bumil-bumil sehat selalu dan diberikan keringanan selama kehamilan dan melahirkan serta merawat & mendidik anak. Aamiin

Sma bun.. Srba slah.. Klau mlem gx bisa tdur.. Pnas.. Bntar2 pgen kencing.. Cri posisi enak dh ssah.. Bawaan ya haus mulu.. 😁😁 Nikmat ya jdi ibu mngndung.. Smga kita dan debayi shat nd di beri klncaran sampai persalinan.. Amiinnn.. Smgat bunda πŸ€—πŸ€—

Iya bun uk sgtu mulainya ga nyaman πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ’ͺserba salah pkoknya klo ga disabarin ak kdang sdih sndri , pngin bobo adeknya aktif bgt kdang sakit pinggang blm lagi miring kanan kiri susah ssek napas , pkoknya nikmat . Skrg udh 38w makin jadiπŸ™„

Iya bun sangat tdak nyaman

37week, keringatan mulu krna gerah. klu jlan perut ngilu” nyeri mcam mau jato πŸ˜… selangkangan ngilu, pinggang pegel bgt bhkan kdang panas kecing sering bgt dede sering nyeruduk ke bawah, n bntuk perut udh nda jlas nonjol sna nonjol sni πŸ˜…

aminn yaa Allah lncar buat kta smua, udh nda sabar bnget pngen ktmu dede

Iya bunda mau berdiri susah, skrng sya dag 35w, nafas kayak pendek, ngerjain apa2 kayak capek gtu, miring kanan miring kiri bingung susah tidurrr jg bun, vagina kadang nyilu, pipis cuma lewat sedetik doank lngsung sakit perut

VIP Member

Sama bun apalgi kalo perut bawah si dede kepalanya gerak kena banget ke miss v linunya,sesek kalo mo tdr rasanya nyesek banget ke payudaraπŸ˜‚ miring kiri salah miring kanan salahπŸ˜‚ perut bawah udh sering sakit

Sama bun perut bawah udah mulai nyeri dan kram

VIP Member

Beneer bun 35w2d skrng luar biasa udh engap ,siang gk nahan panas ,klo pke kipas gede2 masuk angin, serba salah, skrng pantat mulai nyerii, masyaalloh luar biasa perjuangan ingin di panggil ibu 😊

Sama bgt kayak saya bun 35w, perut rasanya gak enak klo dibuat baring, nafas sesak bgt pdhl bantal udh ditinggiin msh jg sesak . Miring kiri kanan serba salah pokoknya .

Iya bun benar2 sesak bun blum lagi sakit perut bagian bawah