8 Tanggapan

susu ibu hamil berarti tuk ibu hamil. ya boleh dong bunda. kalo gk hamil mau minum itu ya gk papa. cm rasa susu tu utk org hamil lidah orang hamil dan gk kan beda. btw lebih enakan prenagen deh. cb deh... gk buat neg.

bisa Bun...aku promiL pakai anmum Materna...sekarang lagi hamil pake Anmum materna juga...

Boleh bun aku dr awal tau hamil mnm susu anmum materna. Di kemasannya juga ada tulisan bisa diminum dr awal merencanakan kehamilan.

VIP Member

maaf bunda, tolong salamnya jgn gitu nulisnya bun, kalo emang panjang dan susah nulisnya ngk usah tulis salam , beda tulisan beda arti bun

sayapun gak paham sama pertanyaannya :((

VIP Member

kalo masih trimester 1 (UK 1-3 bulan) pake yang Emesa bund. kalo udh masuk 20 weeks yang materna. soalnya kandungan di susu nya beda

ya kalo saya ikuti saja aturan kata bidan saya juga begitu. mau Prenagen, lactamil merk apapun semua juga ada tingkatan ko bund dari Emesa -materna-lacta. liat saja kandungan di google searching aja

VIP Member

uk berapa aja boleh, asal lagi hamil. mau diminum setelah lahiran pun gpp semisal masih ada stok susunya

Betulin dulu salamnya, mending gak usah salam sekalian klo disingkat2, A**= Pantat

usia brp aja bun

boleh bun

Pertanyaan Terkait