1788 Tanggapan

aku juga gitu bun, kalo jalan atau turun naik tangga, bangun tidur/pindah posisi miring kanan kiri rasanya masyaallah bgt.. kalo mau bangun tidur atau pindah posisi selalu dibantu suami, gaenak bgt rasanya.. padahal tanggal 2 desember aku udh keluar lendir flek coklat gitu, sampe skrg blm ngerasain kontraksi atau apapun, HPL 14 desember

alhamdulillah, aku udah lahiran tanggal 11 desember, jam 3 subuh

Aku juga bun, 39w1d HPL 15mei...miss v rasanya mau retak, pinggang mau runtuh. Tp msh konpal mulu, blom ada tanda² lain. Utun aktif banget nendangnya. Rajin jalan walaupun ga lama² krna ga sanggup, engap. Juga sambil goyang² pinggul krna gapunya gym ball. Udah mulai dikatain tetangga "kok blom lahiran?"😔😔😢

Ya Allah😟 Bener² worry Pagi td jalan² sampe 1jam, malah brasa sakit ni belakang lutut. Nahankan bobot badan. Sore td juga jalan² Sambil makan kurma 3buah, mules bntar lalu hilang lg😢😢 Jongkok 5 mnitan, brasa ganjel bgt di bagian bawah. Alhamdulillah geraknya aktif terus, tp khawatir terus😟

alhamulillah bayi saya sudah lahir pda tgl 26 november jm 5:10 pagi,PB:48 cm,BB 3,3 kg..tlat HPL 2 hari dari hasil WSG pertma x,dn hsil WSG kedua maju waktu nya jdi tgl 15..ditungguin gk jga lahir,tpi udah rasai kontraksi palsu pda tgl 15 tu...dn akhir nya lhir tgl 26..baby boy..luar biasa sakit kotraksi baby boy,tpi alhamdulillah lahir dngn slmat

lairan normal ta bun...

Aku udh 39w tp miss v nya galinu bun cuma kadang aja kerasa gerakan d daerah stu jalan juga gaada yg ganjel, biasa aja kepalanya udh dibawah dri 25w trakhir cek pas 37w dedeknya blm masuk panggul kata bidan dia masih ngambang😢 udh dibawa sujud jongkok jalan* tp gaada perubahan😩 panggulku kecil bun, aku pendek cuma 150 worry bngt😢 harus gmana yaa

Makasih sarannya bun @mega🤗

Hpl dr usg tgl 26 jan. Perut keram udah sering rasa keram kaya lg mens tp blm ada lendir atau apapun. Fikiran udah pengen cepet dede.a lahir aja. Krn udah setres ditanyain udah lahir blm udah lahir blm. Sedangkan dede aktif bgt di dlm perut. Cuma gerakan.a udah makin ngedorong kebawah gtu

Sama bnget bunda aku30 januari udah kerasa kram aja sering bnget tpi blm keluar flek bru lndir putih

Uk 39w3d, HPL 15juni sekarang yang dirasa selain miss v ngilu, selangkangan juga sakit.. Apalagi kalo bangun tidur, serasa kaya ditusuk2 miss v nya, perut udah kerasa kenceng2 tp sebentar trus ilang, bun ada yang udh ngerasain apa aja? Masih suka bingung aku kontraksi asli yang kayak mana, hihi maklum anak pertama

Aku juga hpl 15juni, sama yg dirasa paling perut kenceng , mules kaya mens sama misa v ngilu&kaya digelitik dr dlm tiap jalan, makin sering pipis jg, smg bumil semua nantinya dimudahkan persalinannya, sehat sekalian ibu&debay

Hpl 20 februari 2020 dan udh seminggu ini kontraksi palsu, malem ga bisa tidur, pingang panas, kemaluan ngilu dan sakit, sakit paha ke selangkangan, ah rasanya ... Harap2 cemas juga ingn cepet launching... Tpi ya gitu masih kontraksi palsu Sampe sekarang masih sering ngerasa sakit. Aplagi klu malem ngerasa kemaluan tuh seperti ada yang neken ke bawah

Galau yah jdinya huhu

aku dari 34 w udh sakit selangkangan, pubis nya juga.. sekarang udh 38 makin sakit ke area punggung juga, jalan dan duduk udh mulai ga sanggup lama2 karena ngilu di bagian bawah, berasa ada yg ganjel juga. tp aku ga sesak nafas bun. sesekali konpal aja di 38 ini. tpi kalo duduk di gymball nyaman banget sambil olahraga biar mantep posisi bayinya

saya masih 37 weeks tp udah kaya gitu bun rasanyaa..kalau jalan selangkangan rasanya sakit ngilu" gituu, punggung juga sakit, perut bawah kadang juga udah kram kaya mens, tapi kontraksi blm teratur dan sedihnya lagi badan malah loyo bangeet berasa 5L. ☹️ semoga kita" dilancarkan sampai hari H adek baby launching ya buunn..aamiin aamiin 🙏

wah bunda @arya banyak bgt kenaikan bbnya ya bun, saya malah susah bgt naik bb nya. semua ke janin kayanya. saya total naik bb baru 8kg dan stagnan nggak naik lagi bun sampai skrg. tp bbj udah gedee, kemaren 37 mg kontrol bbj udah 3,1kg. 😂

saya juga sudah memasuki week39 namun blm ada tanda2 melahirkan . paling kalo tiap malam selangkangan pegel, kalo sedang tidur malam guling kiri d bagian perut bawah merasa seperti.kram guling kanan sama kram ga karuan tidur juga . ada yang sama ga bun? saran supaya cepet kontraksi gmna ya?

sama bun sy sudah 39w1d tpi belum ada tanda yh sepsifik, tpi kata bidan babynya sudah turun panggul

Pertanyaan Terkait