1788 Tanggapan

sama bunda aku skrng 39w , belum di kasih gelombang cinta sama s dd , masih anteng aja , tpi pergerakan nya udah lembut bngt mungkin udh sempit di perut🥲 hpl tgl 13 maret ,, semoga kita semua yg lgi nunggu hpl di segerakan lahiran nya , normal , sehat , lancar 😇🤗 aamiin yra...

aamiin😇

Aku masuk 39w1d masih kuat jalan bun 😅 jalan pagi masih semangat. Habis jalan tadi keluar kayak keputihan di celana dalam, agak banyak, trus perut nyeri2 kayak mau haid. Trus rasanya kayak mau pup gitu , huh semoga dedek segera launching 😌

VIP Member

saya juga sama nih bunda2...serba salah jadinya..biar udah hamil anak yg ketiga..tapi semuNy beda2 bawaan..pusing jadiny..yg paling parah bawaaanya yg ketiga ini..Makin dekat HPL badan terasa makin remuk..siang bayinya tidur..tapi kalau udah malam..Kontraksinya y hilang timbul..jadi ngk bisa tidur..😥

sama Bun aku Uda 39 mnggu hpl tgl 17 mei selangkangan suka sakit apalagi pas bangun tdr atw pas tdr ganti posisi suka sakit , mudah2an kita semua d beri kelancaran dalam persalinan ya Bun amin

sm bun aku jg hpl nya 17 mei, nyeri bgt bawah perut

Sama bun hpl ku tgl 28. Dan sy juga rasakan hal yg sama selangkangan sakit punggung juga kadang kalo habis duduk atau bagun tidur susah bangett tp belum ada tanda2 seperti lendir yg keluar. Doain yah bun semoga debay lahir sebelum hpl dimudahkan dan dilancarkan amin

perkiraan 28 bund,cuma bb bayi gede 4.1 jd d induksipun gk ngaruh gk mau masuk panggul bund

aku 39w ngrasain sakit di selangkangan,trs di bawah puser persis ky ada yg dorong² dr dalem,,semakin susah buat jalan..udah mulai ngrasain kontraksi walau masih jarang..semoga di lancarkan persalinan nya sehat ibu dan bayinya ,buat bunda² yg lagi nunggu gelombang cinta dr Dede semangatt 🥰🥰🥰

Wa'alaikumsalam .. Saya hpl tgl 13 Mei, awal memang terasa sakit bwt beraktivitas. Tp putri pertama yg semakin kemari semakin suka menggoda. Mw tak mw harus mengimbangi, jadi yaaa .. di jalanin, di nikmati, di syukuri aja. Sampe usia segini aja masih minta gendong. He-he-he .. mommy kudu seterong

Kmren sy jg gitu bun. Itu tnda kl si dedek udh masuk panggul n nekan ke bawah cari jalan. Bntar lg mau launching itu bun. Kl mg sakit buat jln dpake istirahat sja. Kata dokter aku mulai jalan" aja kl udh mules". N aku lakuin sesuai perintah dokter, skrg sdh launching bun. Semoga lancar ya

Aku udah ngrasain gitu tp bayi blm masuk panggul jg bun

Sama kok, bun. Saya jg gitu. Sering banget malah tiap mau bangun dari kasur tuh susah payah banget. Tp dokternya bilang sih nikmatin aja, karena itu hal yg wajar. Kadang saya paksain jalan dikit atau masak, lama2 ilang sendiri. Walau yah, nantinya bakalan berasa sakit lagi sih. Haha...

Aku usia 34wk sudah sakit klo berjalan apalagi klo klamaan duduk trs berdiri rasanya ngilu bgt, dan percis dgnku malah aku dari trimester 1 smpe skrg msuk tm3 kdg nafas tiba2 sesak lebih tepatnya lg ngosngosan klo itu dah kmbuh lemes rasanya timbul keringat dingin gaenak kyk yg udah maraton aj hehe,

Pertanyaan Terkait