5 Tanggapan

saya juga ngalamin yg bunda alami, anak nen terus gak berenti2, saya td konsul ke bidan katanya ada kemungkinan asi saya gak bikin kenyang karna BB anak saya juga naiknya dikit, saya disaranin banyak makan, minum susu milo juga.

iya bunda mkanya aku khawatir takut sibaby kekurangan ASI. makanya ini lebih rutin mnum air putih banyak dan mkn sayuran hijau.. trmksh infonya bunda, nnti juga mau minum susu milo sesuai saran bidan bundanya

Kalau nutrisi itu kan tergantung yg ibunya makan. Pokoknya jangan stres biar asi ga seret. Konsumsi makanan sehat seperti sayur dan kacang2an dan sering dbf. Bisa juga didukung dgn pijat laktasi dan konsumsi asi booster.

trmksh infonyaa bunda

Kalo saya lancar karena power pumping bun.. Nutrisi saya pake vitamin aja blackmores sama rajin makan sayur katuk, semoga membantu. Semangat 🥰

trmksihh infonyaa bunda

PD Sering dikosongin, minum air putih min 2L, makan sayuran hijau dan lauk tinggi protein pengalaman saya bund

iyaa bund new mom, tidurnya hrus nen trus gaboleh lepas kalau lepas rewel lagi.. trmksih info dan smnggtnya bunda 🥰

makan bergizi seimbang booster asi terbaik: busui happy full support suami dan keluarga ☺️

🥰🥰