asi booster yang manjur

asi booster yg manjur apa ya mom?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

kenapa harus pake asi booster Bun?emg ada kendala di ASI nya? Kalo gada kendala ya cukup makan bergizi aja bunnn. Saya nyusuin gapake ASI booster Alhamdulillah bisa sampai 2thn, yg penting rajin disusuin aja debay nya bunnn, karena isapan bayi itu yg merangsang bikin ASI makin banyak. Emg pasti ada aja kendalanya, tp Insyaallah ada jalannya bunnn.

Baca lagi
1y ago

klo saya Bun dbf , cmn dia kdg susah ngisap p**ing klo pas hbs ngembang trs lama2 p**ing saya jd lembek alhasil dia GK dapat2

sari kedelai mom uung juga paling ampuh sih kenyotan anak, kalo bisa habis asi di PD bisa bikin lancar tapi kalo anak nenennya ngepot-ngepot kayak anak saya ya butuh asi booster. Anak saya yg cowok 4jam mengasihi tanpa jeda pernah baca di aplikasi ini emang anak bayi minimal 3jam nenennya

Baca lagi
1y ago

konsumsi mom uung saat masih hamil / pas udh melahirkan mam?

Bun kemaren aku sebelum lahiran USG terakhir di kasih obat lactasin buat lancarin ASI terus pas habis lahiran aku ngomong ke dokter nya boleh di lanjut gk minum obat nya (Lactasin) terus di bolehin sama dokter nya, ampuh banget itu obat nya Bun coba Konsul ke DSA aja bun

1y ago

iya mamšŸ„°

pas sy mh makan ati sapi sama pepaya muda yang direbus bun, lumayan ngaruh sh di saya.. tpi anak saya bingung puting + nggk sabaran jdi ujung2ny pake formula...

1y ago

cewek bun, karena dari lahir baru ketemu 1 minggu kemudian soalnya sya positif covid jd harus isolasi...

booster asi terbaik pikiran positif ,,asupan cairan minimal 3,1 liter per hari,makan makanan bergizi .. konsumsi kacang"an bisa buat asi kental

1y ago

betul sih bun, harus dari hati dulu yaa, bismillah smg selalu berfikir positif, makasih yaa bun sarannya

uang bun udah paling ampuh šŸ˜‚šŸ˜‚šŸ˜‚šŸ˜‚ aku waktu itu pake asifit lgsg deres bgt, smp PD berasa segede pepaya

1y ago

hahaha bun.. bener sih šŸ¤£šŸ¤£ oke oke coba aku cek2 ya bun makasih yaa

daun katuk, jantung pisang, sayur bayam manjur, jangan lupa minum air putih yg bnyak

1y ago

terimakasih bun šŸ„°

hati yang bahagia šŸ˜‚ soalnya kalo stress,asi ku langsung seret šŸ˜…

1y ago

semoga kita para bunda2 selalu happy ya bun šŸ¤²šŸ»šŸ„°

VIP Member

Asi booster yg manjur = enjoy, happy dan tidak stress šŸ˜Œ

1y ago

bener mom ini yg utama šŸ„°

di nenenin langsung, itu booster paling manjur