13 Tanggapan

Keluar plek darah merah,hitam,coklat klo ketahuan begitu segera periksa kedokter mangkanya jangan sering jalan jauh naik mobil atau motor sering jalan kaki berolahraga keliling komplek banyakan mengalami keguguran tapi alhamdulillah saya seperti itu keluar plk darah merah,hitam,coklat anak sehat pas di usg ga keguguran kita jg jangan bawa barang berat2 jangan sering nyuci pakaian pke tangan suruh suami yg nyuci

6w-15w di nyatakan kandungan lemah sama dokter karna ada troma rahim bekas kuret trus flek terus dr 6w-15w itu saya bedrest total alhmdulih skrg udh 19w5d sehat , dokter nya bilang kalo 4w keatas sering flek itu rawan keguguran usahakan TM1 tidur siang 1-2jam rebahan , banyak duduk santai , jgn banyak pikiran , makan yg sehat gitu kata dokter nya

amiiiin bun ❤

Gjala awal kgguran kmrn aku ngeflek bun, kalau udh ada drah yg kluar pas hamil mau itu drah gmanapun mau drah sgar atau flek gumpalan itu mmg bhaya bun, rata2 tmnku yg kgguran pasti diawali dg adanya darah kluar. Harus cpt dtangani dr dan tntu bedress kalau bsa gak ngapa2in dehh.. Smngt bun smg baik2 sja

kalo flek cairan coklat gitu?duh mudah2 an cuma kecapekan aj aku,kemarin di dr shock pas UK 8mgg tp janin hanya 6mgg,disuruh nunggu 2mggu lg,dikasih obat pengencer darah,tapi efek ny mual pusing,ku stop,awal nya g semual itu,kalo periksa ke bidan dulu bisa g y?

coba cek ke dr kandungan ya mom soalnya kalau keluar darah itu belum tentu keguguran kadang itu mulai penebalan dinding rahimnya mom . cuma kalau gumpalan merah darah itu biasanya keguguran klw masih tetesan saja coba konsultasi ke dr ya mom biar bisa dikasih obat

kalo ke bidan dulu gpp kah?

Saya ngeflek setiap hari, walaupun udh bedrest total, payudara yg tadinya sakit tiba2 ilang gitu aja sakitnya, yg tadinya mual parah jadi enak makan. Puncaknya kontraksi dari malem sampe pagi, paginya udh pembukaan komplit keluar janin 😢

11/12week

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127891)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127891)

keuar darah cukup banyak kaya lagi dapet, bedanya ini ada jaringan" yang keluar gitu bun. pinggang rasanya sakit, punggung rasanya panas, jalan berasa kaya robot. itu sih yang dulu aku rasain bun

Sya perjalanan naik mobil sma kluarga.. Slama perjalanan sya nangis2 krna kram berjam2.. Tp gk kluar flek sma skali

Keluar flek, trs berlanjut keluar darah kyk menstruasi & perut sakit kyk dilep tapi sakitnya luar biasa bun.

Pertanyaan Terkait