kesehatan bayi

asalamualahikum bunda2 cantik boleh gak sedang hamil muda boleh makan jengkol gak soalnya kepengen banget ama jengkol berbahaya gk sih bunda bunda cantikk

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sesekali boleh ya Bun. Untuk informasi lebih lengkapnya Bunda dapat bertanya kepada Dokter, karena kebutuhan dan efek fisik masing-masing orang berbeda. Bunda juga dapat mencoba fitur Makanan dan Nutrisi di aplikasi theAsianparent Indonesia ini untuk mengetahui makanan apa saja yang boleh dan tidak untuk Ibu hamil ya! ☺️

Baca lagi

Boleh bun Aku dulu gaberani buat makan jengkol takut gmna sama beby Skrg usia janin udah gede masi penasaran liat jengkol kok beda bgt rasanya Ditahan2 takut ileran. Yauda liat Mertua masak jengkol aku icip aja dehπŸ˜πŸ˜πŸ‘

Baca lagi

boleh koq mom.. jgn berlebihan, sblm di olah usahakan direndem dulu sampai air rendaman nya ada endapan putih nya. sy biasa nya semaleman di rendem, besok nya baru di olah, biar gk jengkolan kalau kata sunda mah πŸ˜‚πŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-82263)

Ku prnah makan jengkol,trs mual krna emang lgi tm 1 pas muntah baunya masya Allah,smnejak muntah itu jdi jarang makan jengkol bahkan udh g doyan g ngiler bund mie instan pas hamil ini jga ku g doyan

aku dulu makan jengkol mulu bun tp pas masuk 4 bulan sampe skg baby 4 bulan udh gk pernah makan jengkol, paling klo lg makan sayur asem ada jengkolnya 1 doang

Boleh kok bun... Jengkol itu brmnfaat atasi sembelit, anemia n juga kalsiumx tinggi.. Tp jangn brlbihn y bun ckup 1 - 3 buah aja krna bs infeksi salurn pi2s..

5y ago

owhh gitu ya bunda makasih infonya ya daro kemarin2 pengen banget makan jengkol aq tapi takuttt

Aku pernah 1 kali bun, liat postingan teman2 jd pingin, makan dikit aja krn pingin bgt.... mudah2an gak apa2 ya bun....

Boleh bun yg pnting jgn berlebihN yg nmanya hamil iti mkan2 aja bun yg pnting dlm porsi yg wajar,

Boleh bun. Krn jengkol melancarkan BAB. Tp jgn berlebihan jg krn jengkol mengandung jengkolat