8 Tanggapan

Kalo pengalaman saya, saya tetap HB dg suami, bahkan hampir tiap hari bun. Insya Allah aman, asalkan posisi membuat bunda nyaman, tidak ada efek mengkuatirkan setelahnya, dan maaf suaminya tolong diminta utk tdk 'keluar' di dalam. Karena dlm sperma terdapat hormon prostaglandin yg dapat merangsang kontraksi rahim.

Oke terimakasih ya bun info nya 🙏 Smoga baby ga knp knp, Mau ke dokter keaadan lg begininjadi takut.

Bunda. Kndungan setiap org itu beda2. Jadi lebih baiknya tnyakan ke dkter aja.. Kami disini tdak tau kondsi bunda sperti apa. Yg bisa mnytakan kndungan bunda sehat, kuat atau lemah berdasrkan hasil usg dan djlaskan oleh dkter

Baiknya cek dulu bun. Saya dulu naik psawat usia 13w. Juga atas izin dkter. Musti kasih surat ket nya pas check in

klo kata dokter saya sih gpp bund selama ga ada flek ataupun keluhan. cm klo hamil muda jgn kluarin d dlm krna bs memicu kontraksi. lbh jelas ny nnti bunda tanya aja sm dokter ny ya^^

Boleh2 aja bun selama tidak ada keluhan misalnya sesudah brhungungan keluar flek itu baru bahaya bun..dan jgan terlalu yg ekstrim soalnya masih rawan kalo usia janinya masih kcil

VIP Member

Selama kehamilannya sehat dan tanpa keluhan enggak masalah kok bun 😊

boleh bun asal tdk ada keluhan

Slagi tidk ada keluhan ya gpp brhbungn

Boleh bunda,selama gada keluhan