Aq ko hamil 11 minggu blm keliatan perutnya

Aq ko hamil usia 11 minggu blm keliatan perutnyaa,,

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

pertanyaan sprt ini (soal ukuran perut) sudah banyak bgt. sebelum bertanya alangkah baiknya klik LIHAT PERTANYAAN SERUPA. disitu banyak pertanyaan & jawabannya. Kasian yg pertanyaannya serius butuh jawaban malah tenggelam. NB : tiap hari buka TAP baca pemantau kehamilannya. biar nambah ilmu

Post reply image

perutnya kemana? ilang? bolong dong selama ini gak kelihatan perutnya.. haduuwh... berandaku isinya keluhan emak2 yg perutnya hilang gak kelihatan.. sebenernya siapa yg bolongin perut merekaaa??? haiiiih..๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Baca lagi
TapFluencer

aku bingung kenapa semua orang pada bingung sama klo hamil perut blm kelihatan. emang klo gede/ kecil ngaruh nya apa sih? klo aku sih gak penting perut model gmn yaa yg penting tu bayi sehat, aman, sama sempurna gak ada cacad.

mak... aduh gimana ya? terlalh sering nemu pertanyaan begini. coba daripada sibuk mikrin perut mending searching ukuran janin/perkembangan janin setiap minggunya deh

aku 11 minggu jg blm keliatan malah badan makin ramping bun๐Ÿ˜‚ kata org2 mah emg 5 bulanan baru keliatan, trgantung badannya juga, aku mah kurus๐Ÿ˜‚

saya juga baru keliatan di umur 16 minggu kok Bun santai aja nanti ada saatnya kalo dedek udah tumbuh lebih besar bakal menonjol perut kita

Wajar bund,,, besok 7 bulan baru klihatan,, tergantung perut masing2,,, yg penting debay sehat,,, semngat ๐Ÿ˜Š

nanti Mak kalo usia kandungan 4/6bln pasti keliatan , tergantung postur tubuh & ketebalan perut si bumil.

ga usah keliatan aja deh sampai 9bulan... gini aja di pertanyakan... caper jadi orang

Mungkin bunda merem, coba melek bun terus di buka baju'nya biar keliatan perutnya๐Ÿค“