70 Tanggapan

mana ada bayi umur 1 bln udh pgn di diriin , ini mah ibu nya yg mau , ank sya 1 bulan mah lg bnyak" nya tdr mana ada pgn berdiri

@siti patimah kurang piknik ya mbak?? 🤣 coba kirim video anak nya pengen berdiri kek mana biar emak2 sini tau 🤣🤣. 1 bulan apa 10 bulan ni?!! kalo 1 bulan mustahil banget ya anak minta di dirikan 🤣 kalo 10 bulan mungkin wajar atau 1 tahun. cari tau dlu mbak, baru ngeyel.. biar gak dibilang gobl*k.. malu lo..

saya ngga heran kenapa bayi banyak yang kecengklak.ortunya ngawur mungkin anaknya mau digendong kali ah,sama bilang "mama,tolong belajar lagi yah ilmu parenting.biar aku tumbuh maksimal

ga wajar bun 😩😩 itu gmna dia mintanya bayi 1 bulan kan msih kecil bgt bun tengkurep aja susah apalagi diri 😭😭😭 kalo mandiin aja msih oleng2 itu bayi😩

anehh deh saya mau punya anak 2,tpi baru tau bayi 1bulan pengen di berdirikan....ingat jadi ibu harus pintar jangan ngikutin orang dulu yg belum tentu benar baiknya.

ibu2 jgn pada ngehujat dulu donk . mgkn mksd si TS bayinya suka digendong posisi tegak kaya berdiri, ya kaya posisi pas lg nyendawain bayi . ank sy jga gitu

VIP Member

mungkin dia mau lari , mau jajan ngejar tukang es krim atau pengen main bola, kalo bikin pertanyaan tuh yang bener ngapa sih buk, suka emosi 😂😂😂

TapFluencer

ekspresiku setelah membaca ini:

hahahah 😭😭

wajae bund..bayi saya 1 bulan udah naik mobil dan motor..tapi bapaknya yg nyupir anaknya saya gendong..😂😂😂😂😂

oh mungkin gini bkn di berdirikan tpi anak ny suka jinjit" gt ya ke mau berdiri itu tandanya anak nya mau cpet jln bun😅

TapFluencer

wajar bun kebetulan bayi saya juga baru 1 bulan udh bisa disuruh ke warung sm minta dibeliin motor

Pertanyaan Terkait