bayi 1 bulan

Bunda bayi sya baru 1 bulan 1 hari tpi dia SDH pintar mngoceh ,apakah wajar Bun ??

bayi 1 bulan
147 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagus klo gtu bun, saya malah pengen banget anak cpt bisa ngoceh. Usia anaknya hampir sama , klo anak saya skrg 1bln 2hari.anak bunda cwe apa cwo, ko mirip sama anak saya wajahnya. Anak saya cwo . Tp ttp cakepan anaknya bunda ๐Ÿ˜Š

Wajar bun, justru kalo bisa ortunya banyakin ngajak ngomong di timang2 biarpun si bayi belum ngerti, biar ikatan batin sesama ortu dan anak jadi makin erat, dan ntar makin gede stimulasi buat ngomong jadi cepet

MasyaAllah bunda baby nya ganteng banget, hati2 ngepost foto baby bunda takut a'in apalagi baby bunda gemesin bgt pinter ngoceh2 lagi baru 1 bulan๐Ÿ˜Š

VIP Member

Wajar bun... dia ngoceh aaaaa atau yg lain ny.. nnti tinggal pantau trus, smbil trus d ajak ngobrol bun... biar dia belajar terus

Ya Allah gantengnya...wajar aja sih bun dan berarti tumbuh kembangnya cepat berarti. Anak saya sebelum selapan jg udh ngoceh2..

Anak pertama saya dulu gtu bun, 1bulan sdah ngoceh2, pas 1th sudah pinter ngomong, cerita2 biarpun masih belum jelas kata2nya

Sama bun, skrg 2 bln diajak ngomong uda nyaut pdhl aku gtau mksdnya ๐Ÿ˜‚ pokoknya iya2 aja sambil aku y ngoceh terosss

Gpp bun .. anak saya juga dulu gitu bun pas usianya segitu lalu makin kesini makin cerewet lg ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Alhamdulillah dong dia udh aktif lbh awal, ini aja udah sadar kamera ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ sehat terus ya dek

gk wajar bun ku heran yg begini ajah di tanyain ya maklum biarkan dia tumbuh kalo soal ngoceh doang mah

4y ago

๐Ÿ˜€suka banget sama yang ngegas2 ginih