18 Tanggapan

wajib Bun biar tau kondisi Dede bayi nya .. tapi aku udh 35week blm USG lagi krna ekonomi yg bnr" gak bisa maksain 😭mau pake BPJS gak bisa😭hrus ada keluhan knp"nya dulu😭,,harap" cemas sama dede blm tau JK, posisinya, air ketuban dan lain"nya, tapi gmna mau maksa pun gak ada, buat makan aja mikir" 😭 smga bunda" semua dan Dede bayi nya pada sehat semua , amin..

Wajib banget apalagi udh Tm3 gini,perminggu wajib buat kontrol baby di dalam perut, dan buat memastikan keadaan baik saja buat lahiran normal, dan bisa mengetahui juga kalau ada apa" bisa ambil langkah sc.

VIP Member

wajib bunn, biar tau kondisi janin, posisi janin, plasenta, n air ketuban. jadi kalo ada apa2 bisa segera ditangani n enggak membahayakan bunda n janin.

VIP Member

wajib klo menurut saya. supaya tau keadaan janin. krna hamil aja ngga cukup memuaskan sblum tau keadaan janin

Hah??? serius nanya ini? wajib atuh :( malah TM 3 minimal banget nih 2x USG.. pake BPJS bisa kok

gak bisa kalau gak ada keluhan bund

wajib sekali ya bun ... gk perlu tiap bulan ... boleh trimester 1,2,3 sekali gpp bun

Wajib pake banget malah bun. Apalagi menjelang persalinan.

wajib banget bun ... saya hpl tgl 11 doakan lncar ya bun

iya mom soalny mau cek posisi dll kann sblm lahiran

setau eyke... TM 3 wajib USG minimal 2x

Pertanyaan Terkait