vitamin Blackmores

Apakah suplemen blackmores ini bagus untuk masa kehamilan T1, sebaiknya dikosumsi berapa tablet sehari?

vitamin Blackmores
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baca aturan pakainya bun D botol ada Sebagai bumil kudu wajib banyak baca apalagi vitamin yg akan kita konsumsi karena itu sangat penting Saya dr SpOG dlu tm1 msh d ksih sama dr jaman promil yairu blackmores ifolic Tm2 bru pakai Blackmores pregnancy and breastfeeding support

Baca lagi

Bagus bun, aku awal TM 1 minum nutrimama, gak pernah ketelen, trus pindah pake blackmores itu alhamdulillah gak mual minumnya, sehari 2 kapsul, masuk TM 2 minumnya dibarengi kalsium lactate 1 tablet sehari

Bagusnya suplemen yg ada dha macam tu konsumsi di akhir tm 2, selama tm 3 dan menyusui. Krna fungsi dha untuk kecerdasan bayinya, tm 1 blm terbentuk otaknya cm butuh asam folat doang qt nya

VIP Member

1x sehari 2kapsul bun Hello bun, kalau butuh grup untuk sharing bisa join grup aku ya.. tinggal klik link ini https://chat.whatsapp.com/DJvckvbLI935y0mKBlTG4E makasih

Baca lagi

klau TM1 mnding yg ifolic bun krena ad asam folatnya ,,,,klau itu mnding udah 4/5 blan bun,,klau saya bgitu๐Ÿ˜‡ klau pas mnum itu saya sih cuma 1 aja bun

4y ago

iya bun ada tapi biasa klau yg masih hamil muda belinya yg ifolic,,,tapi ya trserah juga bun๐Ÿ˜‡

Bagus buuu, kalau masih mual muntah nanti dulu (karena mengandung minyak ikan), sehari 2 kapsul bu, ada dipetunjuk penggunaannya kok

Bagus bund, kalo ak kmren di sarankan pas kehamilan TM 2 baru minum itu sampai menyusui juga masih minum itu ๐Ÿ˜

Saya disarankan dokter kandungan minum blackmores i-folic untuk TM1 dan blackmores pregnancy untuk TM2 dan seterusnya

Aku TM1 obr dr bidan, TM2 usia 4bulan folamil, skrg 5 bulan lg konsumsi itu bund sehaei 2 tblet + kalsium ossoral

2 Dokter kandungan ku bilang, minum ini saja sudah komplit vitaminnya.. sy minum dr 10 weeks , sehari 2 tablet