Apakah saya salah mendiamkan ibu saya karena sudah mengatakan saya wanita gagal dan cacat karena lah

Apakah saya salah mendiamkan ibu saya karena sudah mengatakan saya wanita gagal dan cacat karena lahiran SC? Sudah memarahi saya karena anak saya bingung puting dan lebih milih nyusu di DOT? Dan menyalahkan saya terus menerus....

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

ndak salah bunda,sayapun juga ngalami sprti bunda. . saran saya lebih baik kontrak saja bunda itu cara satu"nya yg baik. . . karena kalaau bunda trllu tertekan bisa mempengaruhi asi bunda loo. . . apa lagi bunda cuma mengasihi sebelah kiri saja,di tambah bunda tertekan setres,akhirnya asi mampet apa malah ndak kasian sama bayinya??? saran saya lebih baik kontrak saja

Baca lagi
3y ago

alhamdulillah bunda elia. . . dari sekian banyaknya ujian saya dan suami mampu melewatinya. . bukan hanya ujian sprti bunda ts yg saya rasakan,tapi saya juga ga di restui ibuku buat nikah sama suamiku. . . sampek sekarang punya anak 9bulanpun tetep ibuku gasuka sama suamiku. . .kalau aku sambang ke rumah ibuku yg di pedulikan cuma anakku aja sii . jadi anakku di bawa ke kamarnya emakku yg jelas jauh dari aku sama suamiku. . . tapi tak biarin aja lah,biar jadi pelajaran juga buat emakku ini semua๐Ÿ˜„ yg jelas sekarang aku udah bahagia,adem ayem cuma tinggal bertiga sama keluarga kecilku . . trmsuk sllu happy dgn kelucuan anakku. . .