Muncul flek sudah dua hari diminggu ke 5hari ke 5 . Ada apa ya :( ???

Apakah perlu usg?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

hay bunda2 trimakasih atas nasihat2nya . kebetulan td udh ke hermina tp dokter ga blg apa2 pas d usg 2d sempet ga keliatan, jd saya usg tranvaginal allhamdulilah keliatan mlah perkiraan 4minggu ternyata d usg 6minggu. cm d suruh bedrest aja sm di kasih obat penguat jg yg harganya lumayan bgt hehe. doain ya bun kehamilan pertamaku smoga ga knp2 . udh 3 hari nih blm berenti fleknya :(

Baca lagi
4y ago

udah bun, cm d liat ada kantong janinnya dan udh ga dijelasin knp2. d suruh bedrest sm d ksh penguat kandungan. tp msh flek aja smpe skrg udh 5 hari dr dokter

Iya bunda, kmarin aku jg gtu 10week flek trs d bawa tduran trs, mkan minum d kasur.. bngun klo k wc aja.. slbih.ny tduran smbil main hp liat yg happy2 d youtub ๐Ÿ˜ alhamdulillah brhnti flek.ny trs senin.ny cuss usg dn alhamdulillah sehat dede.ny.. smngat ya bunda smoga dde.ny baik2 aja.. positif thinking pkok.ny ...makan mnum yg ckup

Baca lagi
4y ago

iya nih saya sk pusing kalo seharian d kasur hehe . bimbangnya jd bumil yg msh kerja . mau istrhat aja kdang ga enak kerjaan gmn.

lgsg USG aja Bun pengalaman sya d kehamilan pertama kluar flek d usia 12 Minggu hasil USG ny ternyata sya hamil anggur dan lgsg kuret

VIP Member

Segera periksa Bun, jangan ditunda. Segala flek dan pendarahan semasa kehamilan, langsung buru2 cek dokter.

Saya jg flek waktu usia 6weeks bun. Langsung ke dokter dan diberi penguat kandungan bun :)

Segera. Jgn ditunda Harusnya pas ada flek saat itu juga langsung ke spog di cek

Segera usg bun, biar dikasih penguat kalo emg perlu. Saya jg dulu sering flek

iya pgnnya kedokter, tp hari minggu susah jg ya nyari dokter yg buka d bdg :(

4y ago

Istirahat Bun, jgn cape.

trimakasih bun, apa ini berbahaya ga ya? jd tkt :( ini hamil pertamaku :(

4y ago

Biasanya itu proses pelekatan bun

Sangat perlu buat cek ke dokter kandungan Bun,bahaya bila di biarkan