18 Tanggapan

Saya hamil 7week mudik Cirebon-Pandeglang in sha Allah aman, walau awal nya ada flek coklat dikit. Tpi dokter kasih obat penguat Alhamdulillah flek nya hilang. Semoga semua baik" aja

Saya masih suka bawa motor sendiri kok kalo cuma ke warung atau ke pasar no problemo, kecuali kalo tiap hari yg menempuh jarak jauh misal 1jam lebih baik naik mobil.

dari hamil 1bln sampai skrg 8bln..masih suka naik kendarain motor/mobil.. Apalagi saya jkt-bogor.. Alhamdulillah debay'y sehat dan gak pernah ada keluhan apapun

Aman insyaaAllaah. Mau kita yg bawa kendaraan atau penumpang. Asal klo ada polisi tdur pelan2 banget yaa dan sbisa mungkin hindari jalan yg jelek 😊

Tergantung kondisi dlm keadaan sehat gak? Kandungan kuat gak.. yg tau ya kembali lg ke diri sendiri dan nakes

Alhamdulillah aman Bun....sya smpi usia kehamilan 38 weeks msh nyetir sendiri... malah anteng debaynyaa😊

tergantung kondisi bunda seperti apa. kalau kandungannya lemah sebaiknya bed rest. kalau kuat mah gapapa

VIP Member

Tergantung kondisi ibu . kondisi jalan . dan jarak tempuhnya berapa lama dan berpaa jauh 😊

VIP Member

Aman asalkan bunda pelan2 yaa trutama ada polisi tidur (glendukan) sm lubang hati2

Aman asal hati2, saya dr awal hamil 7w sampe mau lahiran msh suka motor2an sndiri

Pertanyaan Terkait