26 Tanggapan

Kalo tape kurang tau Bun, tapi kalo salak saya mah di TM1 dan TM2 ngidam salak terus. Tapi salak dari kampung. Jadi sering nitip sama adek ipar utk dikirimin salak itu 😁

Kesukaan aku semuanya tuh😁...ga pa2 sih Bun,asal ga berlebihan...klo ak sih makan aj, Alhamdulillah debaynya sehat,dan kehamilan yg dulu2 jg ga pernah ada masalah 😊

Boleh asalkan perutnya kuat.klau aku dulu bisa mkan itu bhkan duren dan nanas. Tpi untuk kopi aku ga berani soalnya ga kuat, lgsung perih dn melilit

Aku gabegitu suka buah salak bun jdii dri awal hamil smpe skrg udh msuk TM2 ga makan buah salak sma tape..diomelin ortu sma suamii jga hihi:D

Kalo tape ga boleh bund.. Panas. Kalo buah salak ga tau sih boleh apa ga nya bund belum pernah mkan slama hamil..

Ouhhh gitu ya bun kalo tape jangan,,,,makassiihhh ya bunda info nya .gkg tau soalnya baru kehamilan pertama

Boleh bun , selagi gk berlebihan . Tambah pamali kalo buat bumil yg penting ngerasain aja cukup hihi

Aku tiap minggu beli salak sekilo bun. Kalo tape pernah makan cuma nyicip j takut panas..

Salak bagus buat bumil, mengurangi mual juga Kalo tape jangan..

Menurutku klo tape mending jangan bun... Itu panas diperut...