59 Tanggapan

VIP Member

Di aplikasi ini aja uda jelas usia 4 minggu atau 1 bulan janin masih sebesar biji cabe bun.Jelas kecil.Klo usia 1 bulan aja sekecil itu bunda nya berharap besar gmn ukuran 9 bulannya lagi bun gk bisa dibayangin lagi deh gedenya gimana.please deh bun banyakin baca.Saya juga hamil anak pertama tapi saya banyakin baca artikel dsni.kira2 saya belum puas,saya cari lagi jawaban di google atau youtube (kan banyak tuh penjelasan dri dokter kandungan).

pertanyaan yang sering banget ditanyain . satu bulan berati baru 4mingguan kan ? emang berharap segede apa itu perut ? tolonglah bukibuk banyakin browsing , jangan karna alasan anak pertama terus pertanyaan konyol diajuin . pake logika dulu kalo mau nanya . gemes aku tiap tiap ada yang nanya soal beginian .

iya bun bener bnget.....😂😂🤭🤭

VIP Member

Belum dong bun.Usia segitu kadang aja masih hanya kantong kehamilan.Yg 5 bulan aja kadang belum kelihatan.Lagian besar kecil nya perut gk jadi patokan kalo janin sehat

ini yg nanya umur nya berapa dek😂mau nya gmna hamil lngsung besar gitu perutnya,bergaul deh biar nambah pengetahuannya,😂sory ya bawaannya ikut emosi,🙏

aku smpe hamil anak ke3 ga pernah permasalahin ukuran perut hahahaha.. soalnya ga hamil aja kadang klo kembung atau blm BAB kaya orang hamil...hahahaha

ya belum dong bundaa sy aja hamil anak pertama bru mau 3 bulan. kliatan buncitnya klo abis makan doang🙂. klo selesai pup kempes lagi🤣

hehe iyah bun,

VIP Member

laa wajarrrlah bun. di apk jg dijelasin si dede masi segede apa. ntar klo gede dr 1bln, emgnya sanggup nanggung sampe 9bln??

banyak2 membaca n belajar ttg kehamilan cobaaaa..hayooo udh mau jadi ibu kuduuuuu pinterr yaa neng...jgn apa2 nnya truss...

Iya, belum terlihat, Bunda. Kan ukuran janinnya masih kecil 😄. Sabar yah, nikmati prosesnya. Pas 5 bulan baru terlihat.

sabar Bun, belum ada setengah nya dari 9 bulan, kalau bunda ga sabar perut mau besar boleh dumpel aja Bun perut nya

Pertanyaan Terkait