15 Tanggapan

Positif itu bund tunggu satu mingguan lg ak jg dlu awal gtu dlu bund d tes lagi semingguan lg warna nya jd tebel 🥰

bunda mau tanya sya kn bulan juli haid 2kali dan bulan Agustus sekarang belum dapet haid udah telat 2hari, apakah efek haid 2kali jadi telat dtang bulan? soalnya kemarin kemarin di tp hsilnya negatif:(

bunda mau tanya dong , kan bulan juli aku haid 2kali nah sampe sekarang belum haid lagi padahal udah waktunya haid biasanya tgl seginian

aamiin ya Allah

3 hari yang lalu saya di tespek karna telat 2 hari iseng2 tespek hasilnya samar terus saya tespek ulang tadi pagi hasilnya kelihatan kaka

tespek ulang ini yang tadi pagi alhmdulilah ♥️🤲🙏

coba 2 hari lagi tespek lagi bun, tapi mulai sekarang tetep minum vitamin dan banyakin istirahat yaa

insyaallah positif Bun..coba tespack ulang seminggu kemudian semoga hasilnya lebih jelas,, semangat 😊

kemungkinan ini positif Bun, coba tes di pagi hari urine pertama

bisa jadi ngikutin siklus jadi berubah Bun ngikutin haidh yg ke 2, tapi pas hamil anak ke 2 aku jga gitu satu bulan haidh 2 kali dan bulan berikutnya hamil

negatif seperti nya. coba tp pertama pake sensitif Bun aku sering diprank onemed soalnya

VIP Member

Bun saya haid sudah 2 minggu terus tp di bidan samar, saya harus gimana? Terimakasih

ohh gitu Bun? berarti itu namanya pendarahan keguguran bukan darah haid🙏😁

TapFluencer

sepertinya hampir positif bun.. coba di ulang nunggu 4 harian cek pagi

kayaknya samar ya bunda, coba tespek ulang 1 minggu lagi buj