50 Tanggapan

yang aku pikir kan , ga punya turunan kembar tapi di USG ada 2 ( kembar ) .. tapi aku USG 2D .. apakah akurat ... coba dong Bun minta pendapat nya

anak kembar kan gk harus faktor keturunan... biasanya anak kembar itu anak kedua atau kehamilan kedua.... ibu yg umur 40 an biasanya bisa hamil kembar... faktor makanan juga ...

Kalo di aku akurat sih bun. Soalnya dede selalu nampakin monasnya tiap USG. Kalo bunda kurang yakin bisa cari dokter lain.

usg kan cm perkiraan ya mom. bisa meleset. tergntung gmn dokternya yg liad. klo saya usg 2d pertama kali pas 16w..cwe...lahir cwe jg.

biasanya kalo dh keliataj telur nya ttp cowok sih bun, pengalaman saya kemarin gitu telur nya keliatan + monas nya juga hehehe

yaampun kl aku membingungkan malah wkwkwk,pas USG jk pertama perempuan ktnya eh pas USG 4D kedua cowok. lahir ya cowok hihiiiii

pengen bulan depan USG 4D ... kemarin belum bisa ngeliat wajahnya... soalnya posisi kebelakang wajah nya

VIP Member

Kyknya akurat bun soalnya gak ada garis belahannya kyk yg aku gini😊 dulu anak pertama cewek ada garisnya jelas

dan akhirnya udah lahir cowok beneran...😄

kalo kataa orang pas di USG nya laki2 akurat, kalo pas di USGnya perempuan belum tentu, tapi gatau jugaa 😂

iya katanya orang" gt ... soalnya pas di USG cewek.. keluar cowok katanya karena tugu Monas nya nyelempit gt

klo JK laki² jarang meleset sih. ini aku share Hasil USG ku baby cwok. hasil gambar kta hampir sama 😁

namanya buatan manusia pasti mesinnya ga selalu akurat bund tapi gpp kalo mau percaya hihi

kalo aku sih selalu akurat bun, dua2nya pas USG selalu cwok pas lahir juga cwok 🤭

Pertanyaan Terkait