Rambut rontok parah sekali ,setiap hari pake shampoo,trus pikih produk yang mahal udah,tapi tetap aja rontok.

Apakah hal itu wajar setelah melahirkan?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan keramas tiap hari Bun malah gak bagus bikin rambut kita kehilangan kelembaban alaminya udah coba pake lidah buaya? bikin sendiri Bun kita ambil lendirnya kasih ke rambut utamanya kulit kepala ya Bun,diamkan 20 menit baru keramas gak bisa menghentikan rambut rontok tapi bikin rambut lebat lagi itu bun

Baca lagi

Wajarr bgt... Nyaris botak aku ni..πŸ˜‚ Aq kramas 2 hri 1x,trus sisir ny pling byk 2 x aja shari bun,sma pke mnyak kemiri buatan sndiri #nebeng pnya anak πŸ˜‚ Bunda bsa pke lidah buaya,atau zaitun Klo aku ga tahan baunya

Baca lagi

rambutku aja parah bgt, udah pusing gonta ganti shampo ttp rontok tk biarin aja, cma klo lg nyisir rambut bawaanya aga baper πŸ˜…πŸ˜… tp g p" itu berarti rmbut yg g segat k buang ntr jg mumbuh lg

rambutku aja parah bgt, udah pusing gonta ganti shampo ttp rontok tk biarin aja, cma klo lg nyisir rambut bawaanya aga baper πŸ˜…πŸ˜… tp g p" itu berarti rmbut yg g segat k buang ntr jg mumbuh lg

VIP Member

pake banget bund..untung saya rambut lebat,walu rontok parah..oh ya bund satu lagi saya ketombean,gonta ganti sampo tetap aja😌

wajar bun, aku waktu hamil rambut subur banget setelah lahiran rontok parah 😭

wajar Bun namanya. hair loss Postpartum....coba pakai neril Bun