14 Tanggapan

boleh aja deh kayanya bund, asal bukan mau nglakuin yg aneh2. walau emg rda aneh sih kalo nyaris tengah malem ada bumil yg kelayaban 🤭 yg penting hati2, sambil zikir, pake jaket biar anget, sama ditemenin suami 👍🥰 saya sih biasanya klo lg hamil ngayab ga inget jam pasti gara2 laper pengen cari makan 🤭 bismillah aja yaa bund 🥰👍

Biasanya mudik tempat mertua turun dari rumah habis isya, nyampe jam 12 an mlm, padahal lagi hamil, alnya kalau pulang mlm adem, gak gerah. Pernah juga hamil anak pertama dulu, keluar mlm jam setengah 12 mlm karena dpt telpon nenek meniggalkan langsung cus naik motor dg suami perjalanan satu jam dari rumah.

Kalau aku sih ditemenin suami Bun. Pengen nyari jajan atau sekedar nyari angin aja sampe malam gt sama suami tapiiii, lagian kalau sendiri kan bahaya lagi hamil juga apalagi kalau udh hamil tua nanti kalau ada apa apa mau minta tolong kesiapa? Yg penting hatihatii aja Bun kalau pergi, bismillah

biasanya kalo ketauan ortu ga d.bolehin bun, d.marahin bisa😀 tp aku bandel. kadang jam 12 malem baru balik main dr rmh temen..

kalo saya mahh sama suami dibatesin pulang gaboleh lebih dari jam segitu sih kalo sekiranya kita berdua keluar bund

VIP Member

tergantung kitanya bun . klo saya pas hamil kemarin suka jg kluar malam2 sampe jam 2 beli makanan diluar

VIP Member

Asal ijin suami bun, saya biasa kelaperan jajan jam 11 keatas ko tp sama suami

aku sering bun kluar jam 11 lbih untuk ikut pengajian ..

slalu dzikir z bun biar trhndar dri mkluk halus...

Sering jalan2 tengah mlm nyari cemilan 😅

Pertanyaan Terkait