boleh kah minum es tawar atau air dngin

apakah boleh bunda2 klo lg hmil minum es twar atau air dngin,soale klo pas cuaca lg pns ska haus bgt,,,,

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Moms~ Pengen join grup parenting? Silahkan klik link dibawah aja langsung yaa.. Feel free to join! Mau curhat atau nanya silahkan. https://chat.whatsapp.com/DwkutLAHzBY71pCpolFDka :))))

Baca lagi

boleh. tp aku ga dibolehin sm org rumah krn takut bayinya besar, pdhl udh dijelasin kalo air putih gpp tp masih ngeyel aja, jd aku minumnya ngumpet" kalo lg gaada orang. πŸ˜…

4y ago

kalo ortu ngomong mh iyain aja biar cepet, mau dijelasin jg malah ribut πŸ˜…

Kalau saya semua saya embat bun. Susu pin minum nya pakek es. Wiih nikmat nya itu.. Apa lg pas mlm hari minum es itu nikmat banget, saya hamil tm3 bun

Boleh bun, saya malah setiap hari minum air dingin tawar, bbj Alhamdulillah di batas normal,asal jgn pkai manis ya... Klu saya biasa nya tambah πŸ‹ πŸ˜†

Boleh saya tiap hari minum air mineral dingin wkkw asal jangan minum es batu yg dijual di luaran itu soalnya kotor dan kebanyakan pake aer mentah

Boleh bun, asal jangan yg manis2 kecuali kalo bbjnya kurang, selama air itu tawar mau diminum dingin tiap hari engga masalah bun

Ak stiap hari tapi dalam sehari ga full minum air dingin. Ak jarangin. Krna air dingin bsa merangsang dede ny buat bergerak

Sy dr awal hamil minum nya air dingin bun coz g bs minum air biasa mual bgt kl dh minum. Yg penting g berwarna n manis bun

4y ago

Aq g mual sich kalo biasa cuma g nafsu buat minumx kalo g dgin haha..

VIP Member

Saya ga bisa kalo minum air putih biasa apalagi anget. Selalu harus dingin dari kulkas atau pake es batu

Boleh klo kta dkter sy mh asal es ny bikin sndiri spya yakin d buat dr air yg mateng bukan air mntah