44 Tanggapan

Kalo aq kopi sma skli gk minum bund, soalnya gmpang kembung. Tpi klo teh mnum, soalnya gk tau juga klo teh itu mngndung kafein. Tiap hri mnum teh, kdng shri gk cuma 2 gelas. Dri yg dngin smpai yg pnas, hmpir tiap hri. Trus wktu cek k bidan, dtk jntung baby mlebihi btas normal. Abis itu aq gk mnum teh lgi, mngkin cuma icip aja 2 sndok kcil. Trus DJJ nya normal kmbli.

Kalau saran sayaa jangan bunda .. Soalnya katanya bidannya saya jangan minum kopi sama teh .. mengurangi resiko keguguran .. samaa airr ketubann biarr gak asat bunn .. lebihh baikkk airr putihh / air mineral baguss bunn ..

Boleh kalau cuma 1x 2x bun tapi jangan terlalu soalnya mengandung kafein ga bagus buat pertumbuhan baby aku kemarin pas hamil TM2 juga pengen kopi tapi aku cuma minum se sruput aja udah enek hehee

Jangan Bun, kalau bisa dihindari.. Saya dulu pernah sekali minum dan itu ngaruh buat kandungan.. akhirnya berhenti sampai sekarang gak minum lagi kopi (cappucino)..

Ada yg bilang...klo kebanyakan minum kopi nnti nya jadi kebal sama obat bius.kalo lahiran pas dijahit nya suka kerasa.

Saya juga minum tapi jarang soalnya sebelum hamill saya suka minum kopii jadi susah kalo gaminum sama sekali 😪

Di aplikasi iniada tulisan makanan dan nutrisi yh boleh dimakan/tdk sm ibu hamil. Coba di baca2 ya bun

VIP Member

Boleh tapi jangan seliter yah bun 😆trus kalau merasa gembung atau begah baiknya tidak usah...

Jangan sering sering bun kafeinnya takutnya kalau ada asam lambung muntahnya jdi over

Tasya Farasya lagi hamil juga sering minum kopi, tapi porsi kopinya di kurangin..

Pertanyaan Terkait