apakah boleh bumil buang air besar berwarna hitam?karna saya sdh 1 minggu lebih buang air besar berwarna hitam

apakah boleh

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ga ada yg bisa larang bundanya buat pup kok πŸ˜…normal bun itu dari apa yg kita makan knp bisa hitam coba diingat lg habis konsumsi makanan apa. biasanya dr vitamin sih

Gimana sih nanya nya apakah boleh? πŸ€¨πŸ™„ Lah emang klo udh kebelet mau ditahan gitu bunda mau request warnanya? πŸ˜…

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya pun Juga begitu bunda.. Masuk trims 2 Bab sllu warna hitam.. Di banyakin makan sayur sma buah bunda.. Jgn lupa mimum air putih banyak2😊

Normal kak. Klo aku baca di google sih kata nya efek dri konsumsi kalsium itu.. Dan emang pas kalsium abis, besok nya berearna normal lgi.

apakah boleh mksdny gmna ya?πŸ˜… mgkn mksd bunda normal apa engga gt yaπŸ˜‚ normal bun krna pengaruh vitamin biasany

Itu karna mengkonsumsi vitamin penambah darah bun makanya jadi pekat warna tinjanya, saya juga gitu kok pas hamil

Maksudnya mungkin "apakah normal?" Kalau misalkan apakah boleh terus ada yg bilang gak boleh , emang bunda gak akan BAB?

5y ago

wkwkwkkwkwk ngakak

Kalau bunda minum tablet tambah darah, wajar bun klo fesesnya berwarna hitam. Jd gak usah worry ya bun.

VIP Member

Klo minum vitamin penambah darah biasanya pupupnya item bun.. bunda ada konsumsi vit penambah darah ga?

VIP Member

Emang siapa yg ga ngebolehin bund? πŸ˜‚ Wajar kok bund, soalnya lagi konsumsi penambah darah kan?