---

Apakah Ada yang sering makan pedas saat hamil

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun,, kalo makan ngga bisa kalo ngga ada sambel ataupun masakan yang pedes๐Ÿ˜… ngga tau ini semenjak hamil jd suka banget nyambel,, pdhl sblm hamil tuh jarang banget yang namanya makan sambel ataupun yang pedes2,,

Saya bun,kalo gak pedes rasanya gak doyan makan,mama selalu bilang makan aja pedes terosss nantik anaknya keluar botak kayak kamu dulu soalnya mama suka pedes๐Ÿ˜„

Aku hampir tiap hari bun, pasti makan itu ada pedesnya,ntah di sayur atau bikin sambel, tapi ya pedasnya standard, gak pedes2 banget, cuma buat perasa aja

Aku TM1 bon cabe level 30 di cemilin,,tnpa ngerasa pedes sama sekali g faham indera prngecapku eror ap gmn hihi .jgn d tiru y bunda2 krna stiap org beda2

Sebenarnya paling suka yg pedes, tapi semenjak hamil perutnya jadi sensitif, kalau makan yg pedes dikit aja langsung diare dan perut kram seharian ๐Ÿ˜”

Pas UK 1bulan aja Bun, 2bulan sampe skrng udah ga bisa makan pedes lagi apalagi pas hamil jd sakit ke uluhati dan gak baik juga kan buat babynya

Aku bund, cuma sekarang aku kurangin konsumsi makanan pedas. Karena kasian ke utun juga . Paling di seling 2 ato 3 hari buat makan pedas

Sblm hamil suka bgt pedes. Stlh hamil mlh gabisa makan pedes. Perut langsung sakit, ky asam lambung lgsg naik bgtt gt pgn muntah

Aku malah pas lagi hamil jadi gak doyan pedes. Makan pedes dikit aja langsung sakit perut . Padahal sebelum nya nggak ..

aku bun tiap hari , gmn ya klo dr pagi ampe jsm 12 ajh blm mkn pedes mual bawaannya bun. klo mkn pedes engga ada mual ny.