62 Tanggapan

Sama aku juga 2 desember, dr semalem udah berasa intens 5menit sekli, udah ada dlek tp masih pembukaan 1.. Do'ain ya bunda, biar cepet bisa lahiran..

Aamiin...ya bun mdh2n d permudhkn persalinny nnti😊

Aku hpl 3 Desember Bun, tapi allhamdulillah udah launching kemarin tanggal 22 nov 😍😍 Semoga cepet melahirkan dengan sehat semuanya Bun 😊

Aamiin...mdh2n scpty..

Kita hpl nya sama bun,alhamdullilah udah launching baby nya 😍 Nikmat dengan segala sakit yang di rasa,dan terbalas oleh kehadiran baby 🤗

Ttep semangat bun jangan bnyak pkiran jgn stress, insya allah dede sgera launching.. Pengalamanku lahiran di 40w1d bun, ttep positif aja bundaa. Semangat

Iyah terima kasih...😊

Saya 3 desember bun, sama jg belum ada tanda². Palingan dedenya baru ndesek² dibagian bawah, trus selangkangan yg udah rada ngilu

Iya bun msih aktf ngt geraknnya juga...

VIP Member

Aku 39w bun , vagina ngilu udh keluar lendir gitu tapi belom.Berdarah dan gaada mules baru kenceng perut plus pipis mulu

Aku hpl tgl 3 des,, udh lahiran tgl 30 nov kmrn,, aku banyakin jalan cepat atau powerwalk namanya,, bkn jalan santai,,

Sama bund saya juga 2 desember, mendekati hpl 5 hari lagi baru merasa perut sering kenceng dan pipis makin sering aja

sayaaaaa.. udah panik duluan. mana dokternya cuti dari tgl 29 nov - 2 des. huhu.. doakan smoga hari ini lahir bund 🙏🏻

Aamiin....mdh2n bun...

VIP Member

Sabar ya bunda. Saya yg hplnya lewat 2 hari aja belum lahiran ini baru ngerasain kontraksi dan keluar lendir campur darah

Tgl 25 kemaren sudah di cek katanya belum ada pembukaan jadinya saya tungguin aja nanti sampai tgl 2 desember