tes kehamilan

apakah tes kehamilan dengan testpek akurat 100%.? saya sudah 3x tes dan ada 2 garis tapi masih samar2, apa itu artinya positif hamil.?

tes kehamilan
152 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insaallah positif aku jga kmrin cek 3x ,buat mastiin periksa dlu ke puskes buat cek lab. Dan allhamdulilah positif hamil

Iya bun positif, tapi hanya saja usia kandungannya masi mudah. Biar lebih jelas langsung periksa aja kedokter atau bidan bun.

Jika penggunaan tespack sudah sesuai aturan pakai, mudah2 an positif bun,,, dulu aku juga awal2 samar2 pas masih telat 1 mingguan,,,

4y ago

...,,....Jangan di Up bunda. Tu bundanya dh lahiran,anaknya dh uk 5 bln πŸ™πŸ™πŸ™πŸ˜‚πŸ˜‚

insya Allah positif Bun,saya jg tespack smpe 5x. 3x aku tespack siang 2x tespack pagi dan Alhamdulillah hasilnya sama

Sudah terlambat berapa hari Bun? Insya Allah positif Bunda. Jika ragu bisa langsung kehamilan ke bidan atau obgyn aja 😍

saya juga 2 kali samar bun alhamdulillah positif buat mastikan lagi kmren sih tggu db bulan berikutnya masih db atau ndak

Ditunggu lg aja mba dua minggu kedepan saya juga mengalami hal seperti itu. Tp tetap dgn berhati2 kalau berhubungan seks

TapFluencer

Insya Allah positif bun, langsung periksa saja ke bidan.. atau tunggu 1 minggu lagi .. insya Allah garisnya jadi jelas

VIP Member

Udh + Kalo ke bidan paling dsruh balik lg semingguan kayaknya msh kecil Mending nunggu semingguan lg bun lngsung usg

positif itu bun. gk swmua pas chek terang kok. itu udah oositif untuk mastii langsung chek ke bidan atau dokter bun