Apakah pengasuh anak anda hebat?
Voice your Opinion
Ya
Tidak

20671 merespon

531 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mama lah pengasuh anak the best 😚 beliau kerja d perusahaan yg karyawannya nitip anak ke beliau, dari yg flores, jawa, kalimantan, macem2 lah pkoknya anaknya,, penuh dg kesabaran,, mama ku hebatt moga aku klo dh lahiran bs sabar jg ngerawat anak aamiin

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-31573)

Alhamdulillah,ank sy empat dan semua ngasuh sendiri,Krn sy udh biasa ngasuh ke 4 adik2 sy dulu wkt ortu pisah,jd begitu ngasuh anak sendiri Alhamdulillah gk ada kesulitan yg berat gt.

saat saya kerja yg ngasuh anak saya ibu mertua.dia sangat sayang sama anak saya.sampaiΒ² kemana pun mertua pergi pasti anak GK mau di tinggal karna mertua jaga dengan tulus

pengasuh anak saya, skrg lebih sering cuma beberes, nyuci, sama setrika sih, sejak saya WFH. Tp kerjaannya emang cekatan. udah ikut lama juga

TapFluencer

hebatan duet aku sm suami dlm pengasuhan, kulihat bykn blm tentu nanny atau baby sitter paham tentang stimulasi anak

tidak ada pengasuh lain, hanya ingin mengasuh anak sendiri dan tidak melewatkan masa sa golden age nya si anak πŸ€—

VIP Member

gak pake pengasuh, aku lebih kepengen ngasuh anak sendiri,karena bisa tau apa yang di lakukan selama 24jam,..

kasih penghargaan buat diri sendiri 😁😁😁 karena yg ngasuh anak aku sendiri ya berarti hebat 😍

VIP Member

Saya tidak menggunakan pengasuh,lebih nyaman saya urus anak saya sendiri..meski repot tapi menyenangkan.